Home » Результаты «Сихокс» против «Беарз», выводы: «Чикаго» обгоняет «Сиэтл», открывая вторую неделю предсезонки

На этой неделе вечерний футбол в четверг превратился в избиение в четверг вечером, когда «Чикаго Беарз» выиграли свой второй предсезонный матч выставочного сезона 27–11 над «Сиэтл Сихокс». Квотербек «Медведей» второго года Джастин Филдс сыграл всего один драйв, но это все, что действительно было нужно «Чикаго». Серия 14: 0 во второй четверти увеличила отрыв «медведей» до 17 к перерыву, и дефицит был слишком большим, чтобы резервы «Сиэтла» могли преодолеть.

Квотербек «Сихокс» Дрю Лок должен был начать этот матч против Джено Смита, поскольку они продолжают борьбу за позиции, но бывший «Денвер Бронко» заболел COVID-19 на этой неделе, поэтому Смит снова стартовал вместо него.

Смит отыграл весь первый тайм, выполнив 10 из 18 передач на 112 ярдов, и зафиксировал то, что игра шла вверх и вниз. Главный тренер Пит Кэрролл сказал перед игрой, что Смит будет играть в третьей четверти, но квотербек вышел из раздевалки после перерыва с перебинтованным правым коленом, и Джейкоб Исон вместо этого взял его на себя.

Чикаго выиграл во всех трех аспектах игры. Нападение стало более стабильным, защита местами прогнулась, но не сломалась, а спецбригады создали несколько бросков. Давайте посмотрим, что произошло в четверг вечером в Сиэтле.

Джено Смит не убегает от соревнований QB

Поскольку Лок был отстранен из-за COVID-19, Смит снова стал квотербеком. Многие ожидали, что это будет момент, когда ветеран сбежит с соревнований квотербеков, но этого не произошло.

Мы увидели как хорошее, так и плохое в нападении «Сихоукс», и это была не только вина Смита. За один драйв в первом тайме «Сихокс» реализовали четвертый и 2 на 34-ярдовой линии Медведей, чтобы добраться до 22-ярдовой линии, но незаконное использование штрафа руками аннулировало игру и выбило Сиэтл с поля. диапазон цели. Уже на следующем драйве Джейсон Майерс пропустил попытку броска с игры на 47 ярдов после того, как всего несколькими играми ранее «Сихоукс» забили первый и 10-й мячи с 27-ярдовой линии «Медведей».

Read more:  УВКБ ООН сетует на отсутствие услуг по защите африканских беженцев и мигрантов

Смит пропустил пару глубоких пасов, а также споткнулся о свой собственный бег от игры, что привело к большому поражению. У него действительно была пара хороших бросков, которые набрали большие ярды, но это не меняет того факта, что «Сихоукс» проиграли со счетом 17: 0 в первом тайме, и что бу-птицы отсутствовали в Сиэтле.

Наше лучшее предположение состоит в том, что Смит в конечном итоге выигрывает работу, но он точно не сделал этого в четверг вечером. Один фанат был готов к тусклому наступательному выступлению.

Джастин Филдс достойный в ограниченном действии

Филдс сыграл всего один драйв в четверг вечером, выполнив 5 из 7 передач на 39 ярдов. И снова линия нападения не совсем помогла Филдсу рано. На него оказывали давление практически при каждом пасовом пасе, но «Медведи» прошли 52 ярда по полю за 10 бросков, чтобы забить филдгол – первые очки в игре.

Однако когда у Филдса есть время для броска, он выглядит хорошо. Посмотрите на эту 19-ярдовую связь с тайт-эндом Коулом Кметом.

Пара моментов, которые стоит отметить из того первого драйва: «Медведи» играли в шутку почти в каждом проходном розыгрыше. Кроме того, после пяти игр во владение мячом нападение столкнулось с четвертым и вторым. Затем Филдс проделал хорошую работу, вытащив Даррелла Тейлора из игры, чтобы сохранить драйв.

Д. К. Меткалф и Тайлер Локетт неожиданно появляются

ESPN не ожидал, что два лучших ресивера Сиэтла сыграют, но, к удивлению съемочной группы и практически всех, Меткалф и Локетт выбежали на поле для первого владения Сиэтла в игре. Однако ни один из них не пострадал, и «Сихоукс» проиграли три матча.

Read more:  Ирландия в трауре! Десять жертв взорвавшейся заправки

Новичок Bears WR / PR Велус Джонс-младший блестит

Многие не считают, что Чикаго имеет один из самых элитных принимающих корпусов в НФЛ, но следите за новичком из Теннесси. Даже если Джонс-младший не добился успеха, поймав мяч в первый год, он может стать игроком, возвращающим мяч.

Посмотрите на этот 48-ярдовый ответный удар Джонса-младшего, который забил боковую линию в первой четверти:

Тачдаун спецкоманд медведей

В то время как «Медведи» выглядели хорошо, возвращая плоскодонки, «Сихоукс» – нет. На прошлой неделе «Сиэтл» промазал плоскодонкой, а в четверг провел еще одну ночь, которая стоила им семи очков!

Seahawks LG Дэмиен Льюис выбыл из строя из-за травмы

Это не то, что вы хотите увидеть в предсезонке. Стартовый левый защитник «Сихокс» Льюис упал рядом с Калебом Джонсоном в начале второй четверти, и в трансляции отмечалось, что товарищи по команде поспешили вызвать медицинский персонал, как только прозвучал свисток. Согласно Tacoma News Tribune, медицинский персонал наложил гипс на ногу/лодыжку Льюиса, и его увезли с поля. Но после игры были хорошие новости, по словам Пита Кэрролла, который сказал, что рентген был отрицательным, а Льюис получил растяжение связок лодыжки.

Льюис стартовал во всех 13 играх, которые он сыграл за «Сихокс» в прошлом году.

Нападающий первого раунда Чарльз Кросс борется с пенальти

В первом тайме «Сихоукс» допустили пять пенальти в нападении. У Кросса было четыре из них с тремя фальстартами и одним промахом. Он заработал свой пятый пенальти — еще один фальстарт — в третьей четверти. Играть левым подкатом, особенно новичку, непросто. У Кросса есть все нематериальные активы, чтобы стать левым игроком франшизы, но он не будет этого делать, если будет часто вытягивать желтое белье.

Read more:  «Атлетико Мадрид» пропустит Лигу Европы из-за «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала», поскольку Антуан Гризманн говорит, что ему и его товарищам по команде нужно «двигать задницей ** и заткнуть рты» после поражения в Лиге чемпионов.

Что дальше

«Медведи» завершат предсезонку выездным матчем против «Кливленд Браунс» в следующую субботу. «Сихоукс» также отправятся в путь, чтобы сразиться с «Даллас Ковбойз», закрыв выставочный сезон в следующую пятницу.