Home » Результаты тестов в Западной Вирджинии упали до исторического минимума по национальной оценке

Результаты тестов в Западной Вирджинии упали до исторического минимума по национальной оценке

БРИДЖПОРТ, Западная Вирджиния (WDTV) — Результаты тестов в Западной Вирджинии среди учащихся четвертого и восьмого классов по национальной оценке резко упали после пандемии COVID-19.

Согласно с Национальная оценка образовательного прогрессарезультаты тестов по чтению и математике снизились по всей стране среди учащихся четвертого и восьмого классов, включая исторический минимум для Западной Вирджинии.

Оценка проводится по всей стране для сотен тысяч студентов и оценивается по шкале от 0 до 500.

По математике четвероклассники в Западной Вирджинии набрали в среднем 226 баллов. Это ниже, чем средний балл 235 для учащихся в стране. Это самый низкий средний балл в Западной Вирджинии с 2000 года. 67% учащихся в Западной Вирджинии набрали базовый или выше базового уровня, а 23% – на уровне профессионального или выше.

По чтению четвероклассники набрали в среднем 205 баллов, что также ниже среднего балла 216 учащихся по всей стране. Это самый низкий результат, когда-либо зарегистрированный для четвероклассников в Западной Вирджинии. 52% учащихся в Западной Вирджинии набрали базовый или выше базового уровня, а 22% — на уровне профессионального или выше.

Восьмиклассники в Западной Вирджинии имели средний балл 260 по математике, что снова ниже, чем в среднем по стране (272 балла). Это самый низкий средний балл, достигнутый Западной Вирджинией с 1992 года. только 15% набрали уровень владения языком или выше.

По чтению восьмиклассники набрали в среднем 249 баллов. Это ниже, чем в среднем по стране (259 баллов). Это также самый низкий балл, когда-либо зарегистрированный для восьмиклассников в Западной Вирджинии. 60% учащихся в Западной Вирджинии набрали базовый или выше базового уровня, а 22% — на уровне профессионального или выше.

Read more:  Квартет NOVO выиграл грант в размере 68 000 евро от Датского фонда искусств

Официальные лица заявили, что ни в одном штате не было улучшений в математике с момента последней оценки в 2019 году.

NAEP пришел к выводу, что более высокие результаты по стандартизированным испытуемым были связаны с доступом к ключевым образовательным ресурсам во время дистанционного обучения, включая следующее:

  • Постоянный доступ к настольному компьютеру, ноутбуку или планшету
  • Тихое место для работы хотя бы часть времени
  • Их учитель может помочь с домашними заданиями, по крайней мере, один или два раза в неделю.
  • Для восьмиклассников видеоуроки в реальном времени с учителем каждый день или почти каждый день

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.