Home » Результаты Чарджерс улучшаются, но не решения Брэндона Стейли

Результаты Чарджерс улучшаются, но не решения Брэндона Стейли

Брэндон Стейли сиял на кафедре.

Тренер «Чарджерс» в восторге от решимости Джастина Герберта, который зафиксировал гол. Победа со счетом 24-17 над гостями Las Vegas Raiders. в воскресенье, выполнив пас на 51 ярд. Он аплодировал упорству Халила Мака, который записал рекорд команды – шесть мешков. Он похвалил коллективные усилия своей защиты, которые уберегли Чарджерс от еще одного краха.

Голос его был радостным, улыбка заразительной, но слова были столь же неубедительны, как и игра его команды.

Против квотербека-новичка, выбранного в четвертом раунде, команда Стейли едва не упустила преимущество в 17 очков в перерыве между таймами.

Против команды, одержавшей одну победу и посредственной защиты, «Чарджерс» не набрали ни одного очка в третьей и четвертой четвертях.

«Чарджерс» выиграли две последние игры и улучшились до 2-2, но до сих пор не предоставили никаких оснований полагать, что они станут командой, которая разрушит давнее проклятие франшизы.

Они одержали победу, несмотря на то, что не смогли реализовать результат, уступив четвертое место из своих 34, с отрывом до семи очков и оставшихся 3 минут 34 секунд. Неделей ранее они выиграли в Миннесоте, несмотря на то, что не смогли реализовать результат, уступив четвертое место из своих 24, с преимуществом в четыре очка и почти 2 минутами на часах.

В преддверии выходной недели «Чарджерс» все еще чувствуют себя хуже, чем сумма своих частей.

Если бы не несколько слабых команд, эта команда с амбициями на Суперкубок имела бы счет 0-4.

«Я бы определенно ошибся в другую сторону», — сказал Стейли. «Мы легко могли вести счет 4:0. Некоторые люди могут сказать 1-3. Сейчас счет 2-2. Вот кто мы такие».

Read more:  Одиссея испанской семьи, эвакуированной из Газы: «Мы не знали, когда умрем»

На прошлой неделе, после неудачной игры с четвертым дауном, Стейли был спасен поздним перехватом Кеннета Мюррея-младшего. В матче с «Рейдерами» после неудачной игры с четвертым дауном Стейли был спасен еще одним поздним перехватом, на этот раз Асанте Сэмюэлем-младшим.

Квотербек «Чарджерс» Джастин Герберт остановлен из-за отсутствия прироста в четверти и дюймах на 34-ярдовой линии «Чарджерс» в четвертой четверти.

(Роберт Готье / Los Angeles Times)

На вопрос о своем решении вызвать Герберта, стоящего на четвертом месте, Стейли ответил: «Это было меньше ярда. В этом диапазоне мы просто чувствовали, что действовали правильно».

Пересмотрел бы Стейли свой подход, когда игрок проигрывает четвертым игроком?

«Каждое решение — это отдельная жизнь», — ответил он. «Я говорю это уже три года».

Стейли попытался сместить фокус разговора.

«Сюжетная линия, — сказал он, — заключается в том, как играла наша защита».

Но это было не так.

Стейли имел законную точку зрения насчет «премиум-игроков», которые были отстранены от игры – защитник Дервин Джеймс-младший, эдж-рашер Джои Боса, раннинбек Остин Экелер и центровой Кори Линсли не играли – но что-то с этой командой выглядит не так.

О том, что каждая из четырех игр «Чарджерс» решалась с разницей в семь или меньше очков, приемник Джошуа Палмер сказал: «Честно говоря, это очень расстраивает».

Другими словами, команды должны быть лучше.

Стейли сказал, что, по его мнению, «Чарджерс» улучшаются с каждой неделей. Когда Мак передал заявление Стейли, он начал: «Я чувствую, что мы играем в хороший футбол».

Однако вскоре Мак указал на то, что им еще предстоит улучшить.

«Ситуативно нам нужно становиться лучше, особенно в плане пенальти», — сказал Мак.

Полузащитник «Чарджерс» Халил Мак (52) увольняет Эйдана О'Коннелла из «Рэйдерс».

Полузащитник «Чарджерс» Халил Мак (52) увольняет Эйдана О’Коннелла из «Рэйдерс». Мак шесть раз побил квотербеку командный рекорд.

Когда Сэмюэл перехватил передачу Эйдана О’Коннелла, он проскользнул на 11-й позиции Чарджерс, хотя перед ним было много открытого пространства. На часах оставалось 2:39. Игра еще не закончилась, и «Чарджерс» могли использовать дополнительные шесть очков.

Read more:  Для людей, чья работа тяжелая, но они не могут ее бросить. Советы экспертов | Business Insider Japan

«Это одна из тех вещей», сказал Мак. «Вы должны быть лучше в любой ситуации, особенно в таких ситуациях».

Чтобы выиграть время, Герберту пришлось соединиться с Палмером во время паса на 51 ярд на третьем и 10-м месте с того места, где Сэмюэл упал.

«Я думал, что мы сделали несколько хороших вещей в атаке, — сказал Герберт, — но есть много возможностей для совершенствования и вещей, которые мы могли бы исправить. Я чувствовал, что нам не обязательно оказаться в такой ситуации в конце, чтобы избавиться от этого».

Эта неспособность закрыть соперника стала тем, что завершило сезон «Чарджерс» в прошлом году. Стейли объяснил удушающую операцию в Джексонвилле в постсезоне недостатком опыта и сказал, что его команда извлечет из этого урок. Так почему же они до сих пор делают подобные вещи?

«Чарджерс» все еще находятся на ранних стадиях своего сезона, но им еще не рано выходить из борьбы. Они примут «Даллас Ковбойз» на шестой неделе и посетят «Канзас-Сити Чифс» на седьмой неделе.

Если Стейли действительно хочет, чтобы «Чарджерс» стали претендентами на Суперкубок, он должен как можно скорее заставить их выглядеть таковыми.