Home » Результаты WWE Raw, итоги, оценки: Кевин Оуэнс прекращает дружбу с Сэми Зейном, побеждает Джея Усо в главном событии

Результаты WWE Raw, итоги, оценки: Кевин Оуэнс прекращает дружбу с Сэми Зейном, побеждает Джея Усо в главном событии

Всего через два дня после Survivor Series WWE вернулась на телевидение в понедельник вечером с WWE Raw. В главном событии Кевину Оуэнсу удалось отомстить The Bloodline после того, как он оказался на проигравшей стороне в матче WarGames.

Оуэнс поклялся, что покончил с Сэми Зейном навсегда, оставив Зейна в The Bloodline после того, как Зейн выбрал свою новую «семью» вместо их давней дружбы. Затем Оуэнс доказал свою значимость в главном событии, чисто победив Джея Усо в центре ринга.

CBS Sports был с вами всю ночь, рассказывая о событиях, происходящих на арене Norfolk Scope Arena в Норфолке, штат Вирджиния.

Кевин Оуэнс отомстил Родословной

Кевин Оуэнс поб. Снова использовать через pinfall со станнером. В начале шоу Усо и Сами Зейн вышли, чтобы отпраздновать победу The Bloodline в Survivor Series. Оуэнс прервал группу, прежде чем сказать Зейну, что с ним полностью покончено. Затем он вызвал Усо на матч позже в шоу. Оуэнсу удалось одержать победу в матче с потрясающим зрелищем, даже с Зейном, Джимми Усо и Соло Сикоа на ринге, сумевшим сбежать после победы.

В тот вечер не было ничего, что могло бы продвинуть какие-либо сюжетные линии. Вместо этого шоу в основном было похоже на последствия Survivor Series. Сюжетная линия между Оуэнсом и Зейном по-прежнему мастерски рассказана, но этот матч был больше похож на убийство времени, чем на что-либо еще. Оценка: Б

Что еще произошло на WWE Raw?

  • Бекки Линч подралась с Damage CTRL после промо на ринге, чтобы начать шоу. Линч провел промо из толпы, прежде чем Бэйли прервал его. Когда Линч пошла драться с Бэйли на ринге, Дакота Кай и ИЙО СКАИ набросились на нее в толпе, что привело к затяжной драке.
  • Миа Йим против Реи Рипли закончилась без конкурса после вмешательства как The Judgment Day, так и OC. После того, как Доминик Мистерио вмешался в матч, Эй Джей Стайлз выбежал на ринг, в результате чего The Judgement Day выбежал на ринг, что привело к хаосу. Затем Стайлз пригласил на матч четыре на четыре.
  • Судный день деф. OC через булавку когда Рея Рипли приколола Мию Йим с помощью Анаклузмоса. Йим убирался в доме у мужчин-участников «Судного дня», прежде чем Рипли напала на него сзади для финиша. Это имело смысл, поскольку Стайлз обыграл Финна Балора, а Йим был на стороне победителей WarGames против Рипли, а WWE любит не более чем 50/50 бронирования.
  • Уличная прибыль, деф. Альфа-Академия через булавку когда Монтес Форд ударил Чеда Гейбла лягушачьим всплеском.
  • Остин Теори отказался драться с Сетом Роллинзом. После промо Theory, в котором он сказал, что больше никогда не хочет, чтобы его называли «ребенком», Роллинз вышел на ринг, чтобы поздравить Theory с победой в чемпионате США, прежде чем бросить вызов, поскольку он несколько раз называл Theory «ребенком». Теория сказала, что он будет драться с Роллинзом в свободное время.
  • Декстер Люмис поб. Миз в матче Anything Goes чтобы заключить контракт на Raw. Миз попыталась отступить с «поврежденной рукой», но была вынуждена принять участие в матче, который Люмис выиграл сабмишеном. Когда Люмис раздавал деньги Миз детям на ринге после матча, Миз напала на него, но Джонни Гаргано ударил его суперкиком и вернул деньги Люмису.
  • Кэндис ЛаРэй победила Дакоту Кай через булавку с качающимся шейным брекером из средней веревки.
Read more:  Beautiful piano music || calming music || nature music video || stress relief music

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.