Home » Результаты WWE SmackDown на 13 января 2023 г.

Результаты WWE SmackDown на 13 января 2023 г.

WWE SmackDown Грин Бэй, Висконсин

Комментаторы – Майкл Коул и Уэйд Барретт.

– Сегодня WWE SmackDown, синее шоу начинается с интро, после чего нас приветствуют комментаторы. Затем Браун Строуман вступает в свой титульный матч против Гюнтера.

Межконтинентальный чемпионат – Одиночный матч

Гюнтер (с) против Брауна Строумэна

В конце матча Гюнтер несет Брауна Строумана, который был на второй веревке от угла, и дает ему Powerbomb с последующим падением для победы.

Победитель: Гюнтер – Все еще чемпион

– Мы просматриваем то, что произошло на прошлой неделе в Bloodline.

– За кулисами Сэми Зейн стоит перед дверью в раздевалку Bloodline. Пол Хейман выходит и говорит, что он здесь единственный член Bloodline, остальных сегодня нет. Он говорит Сэми Зейну, что Роман Рейнс хочет, чтобы Зейн сегодня вечером сделал всю работу один.

– Входит Рей Мистерио и говорит нам, что праздники особенные, особенно когда ты столько лет в дороге. Но у него было не очень хорошее Рождество, Доминик Мистерио пытался его испортить. Как отец, это разбивает ему сердце. Как мужчина, ему надоело это дерьмо! Он пришел на SmackDown, чтобы начать новую жизнь, он знает, что вернет его на правильный путь: он будет участвовать и побеждать в Royal Rumble! Звучит музыка Карриона Кросса, и он появляется в сопровождении Скарлетт.

Каррион Кросс говорит Рей Мистерио, что он был за кулисами и слушал, как он говорит о своих целях. Говоря о Королевской битве, Рей Мистерио выиграл ее 17 лет назад. Но это было 17 лет назад, так что можно успокоиться. Должно быть, это был особенный момент для него и его Доминика… ну, Кросс не знает, был ли он действительно особенным для его сына, потому что его отца не было рядом, когда он был ребенком. Кого Рей Мистерио ненавидит больше всего между Домиником, потому что он вырос не таким, как он, и собой, потому что Доминик не похож на своего отца?

Read more:  Сет Роллинз заявил, что будет участвовать в WWE WrestleMania 40

Рей Мисерио начинает атаковать Карриона Кросса и ставит его в положение 619. Подойдя к канатам, Скарлетт хватает его за ногу, и Каррион Кросс пользуется возможностью, чтобы надеть свою куртку Кросс на Рей Мистерио.

– За кулисами Эмма, Лив Морган и Максин Дюпри говорят о Королевской битве. Ракель Родригес присоединяется к ним и говорит, что это будет ее первая Королевская битва, она взволнована. Лив Морган дает Ракель Родригес пощечину и говорит ей, что хочет матч сегодня вечером, Родригес соглашается.

Одиночный матч

Ся Ли против Теган Нокс

В конце матча Теган Нокс сделал своего самого блестящего волшебника на Ся Ли, а затем закрепил за собой победу.

Ганьянте: Теган Нокс

– Показано видео о рейдерах викингов.

– За кулисами Шеймус и Дрю Макинтайр с Адамом Пирсом. Макинтайр говорит, что хочет сегодня вечером сразиться с викингами-рейдерами, в то время как Шеймус говорит, что они могут подождать и вместо этого встретиться с усо. Адам Пирс объявляет, что на следующей неделе начнется турнир, и победители получат матч за командные титулы SmackDown Tag. Шеймус и Дрю Макинтайр примут участие в этом турнире и в следующую пятницу встретятся с Viking Raiders.

– Входит Брей Уайатт. В центре ринга загорается свет, и мы видим кресло Wyatt Family. Брей Вятт сидит в этом кресле и говорит: «Мы здесь» (то, что он сказал в то время). Он говорит, что он Пожиратель Мира. Он дядя Хауди. Он «он» (Он). Он Брей Уайатт. На Королевской битве это будет его возрождением. Что касается LA Knight, то ему лучше бежать, когда гаснет свет!

Сегмент заканчивается переходом от семьи Вятт.

Read more:  Санде - Официальный трейлер | Новости кино на хинди – Болливуд

– За кулисами Кайла Брэкстон с Кевином Оуэнсом. Сэми Зейн присоединяется к ним и говорит Кевину Оуэнсу, что ему следовало оставить его в покое на SmackDown. Оуэнс отвечает, что он был на RAW, и Родословная пришла, чтобы открыть ему рот, и ему пришлось с этим смириться. Не он просил о сегодняшнем матче или командном матче с Джоном Синой, это был Роман Рейнс.

– За кулисами Гюнтер говорит, что преодолел самую большую проблему, победив Брауна Строумэна. Теперь он выиграет Royal Rumble и отправится на главное событие WrestleMania.

Одиночный матч

Лив Морган против Ракель Родригес

В конце матча Ракель Родригес нанесла свою бомбу Теханы на Лив Морган с последующим падением для победы.

Победитель: Ракель Родригес

– На прошлой неделе мы видим победу Шарлотты Флэр над Соней Девиль. За кулисами Девиль находится с Пирсом и хочет реванша. Пирс объясняет ей, что не может дать ей матч-реванш, потому что она проиграла. Девиль спрашивает, нужно ли ей проходить Королевскую битву, Пирс отвечает, что это так работает.

– За кулисами вспыхивает драка между Шарлоттой Флэр и Соней Девиль. Чиновники каким-то образом разлучают двух борцов.

– Показано видео о Коди Роудсе.

– Через две недели на SmackDown: Рей Мистерио против Каррион Кросс. На следующей неделе: Роман Рейнс и Кевин Оуэнс подписывают контракт / Дрю Макинтайр и Шеймус встретятся с Viking Raiders в первом раунде турнира, победители которого станут новыми претендентами на командные титулы SmackDown Tag.

Одиночный матч

Сэми Зейн против Кевина Оуэнса

В конце матча Усо и Соло Сикоа вышли на ринг, чтобы атаковать Кевина Оуэнса, в то время как Сами Зейн собирался нанести своему противнику свой адский удар. Судья заканчивает игру.

Read more:  Союз писателей достиг предварительного соглашения с голливудскими студиями о прекращении исторической забастовки | Развлечение

Победитель: Кевин Оуэнс по дисквалификации

– После матча Сэми Зейн потрясен вмешательством Bloodline. Усо и Соло Сикоа продолжают атаку на Кевина Оуэнса и кладут его на стол объявлений. Соло Сикоа прыгает с баррикады на Оуэнса с Всплеском через стол, в то время как Усо пытаются объясниться с Сами Зейном.

Шоу заканчивается празднованием Родословной.

Фото предоставлено: WWE.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.