Home » Результаты WWE SmackDown на 7 октября 2022 г.

Результаты WWE SmackDown на 7 октября 2022 г.

WWE SmackDown Вустер, Массачусетс

Комментаторы – Майкл Коул и Уэйд Барретт.

– Сегодня премьера сезона WWE SmackDown, синее шоу начинается с Triple H, который на ринге! Игра говорит, что придет день, когда мы будем думать, что все кончено… но это только начало! Triple H приветствует нас на SmackDown, и Роман Рейнс входит с родословной. Роман Рейнс просит Вусера узнать его, после чего входит Логан Пол. Роман Рейнс говорит ему, что это его шоу, но приглашает его встать перед ним.

Пол Хейман утверждает, что Роман Рейнс спросил его, кто такой этот Логан Пол. Это ударило его по голове, как Андерсон Сильва ударит по голове брата Логана Пола. Это текущая версия мистера Ти и Синди Лаупер. Это знаменитость, которую WWE может привлечь, чтобы привлечь больше внимания к продукту. Это означает, что все больше людей преклоняют колени перед Романом Рейнсом. Хейман приводит несколько имен, которые он считал потенциальными противниками Романа Рейнса, таких как Джордан Петерсон, Бен Шапиро или Эндрю Тейт, но у них не хватило смелости сразиться с Романом Рейнсом. Здесь у нас мистер Биг Боллс в лице Логана Пола, брата Джейка Пола. Он сможет предложить опыт победы над Романом Рейнсом людям, которые следят за ним на YouTube.

У Логана Пола есть вопрос к Полу Хейману: Хейман говорит, что его уничтожат Вождь племени, он говорит о Романе Рейнсе или Джее Усо? Джей Усо злится, Роман Рейнс смотрит на него. Сэми Зейн берет микрофон и говорит им успокоиться. Роман Рейнс – это Вождь племени, Это знают все. Джей Усо — его семья, он не сделал ничего плохого. Единственный человек, который представляет проблему, – это Логан Пол, который будет уничтожен, как никогда раньше, в Crown Jewel. После этого Родословная все еще будет здесь и будет сильнее, чем когда-либо, потому что они Избранные!

Read more:  Роберт Де Ниро (79) рассказал, что у него родился седьмой ребенок

Одиночный матч

Сольный счет против рикошета

В конце матча Рикошет приковал Kicks к Solo Sikoa, а затем забрался на третьей веревке. Он пытается нажать Shooting Star Press, но Соло Сикоа противостоит ему своим Uranage, за которым следует булавка для победы.

Gagnant: Сольный подсчет очков

– В раздевалке Bloodline Джей Усо и Сэми Зейн кричат ​​друг на друга. Зейн говорит ему, что он зол. Роман Рейнс говорит Джею Усо, что у него всегда был скверный характер, и это проблема. Но он не хочет, чтобы это была его проблема, так что теперь это проблема Сэми Зейна.

– За кулисами Усо и Сами Зейн идут и пересекаются с Новым Днем. Кофи Кингстон говорит, что Джей Усо перешел от главного события к Сами Зейну в качестве босса. Зейн предлагает им найти партнера и встретиться с ними лицом к лицу.

– Hit Row входит… но на них нападают трое мужчин в масках! Зелина Вега тоже с ними. Мужчины снимают маски и все. Призрачное наследие ! Вега говорит, что вернулась и пришла не одна. Сантос Эскобар берет микрофон и говорит, что это Legado Del Fantasma, а SmackDown принадлежит им!

– Показано видео о Белом Кролике. Она назначает нам встречу на 8 октября (дата Экстремальных Правил).

Отметить командный матч

Ракель Родригес и Шотзи против Сони Девиль и Ся Ли

В конце матча Ракель Родригес и Шотзи объединяются в двойную команду Ся Ли, а затем Родригес Техана бомбит Соню Девиль для решающей победы.

Победители: Ракель Родригес и Шотзи

Read more:  One Piece на Netflix: планируется ли второй сезон?

– Выходит видео о соперничестве Ронды Роузи и Лив Морган.

– Каррион Кросс появляется в сопровождении Скарлетт… Дрю Макинтайр появляется позади него на ринге и атакует его! Он прикрепляет ремень, и прибывает охрана, чтобы разлучить их. Макинтайру удается опустить предохранитель на землю, но Кросс держит другой конец ремня и использует его, чтобы атаковать Дрю Макинтайра. Последний в конечном итоге встает с отметинами на спине.

– За кулисами мы видим мужчину сзади. Мужской голос говорит нам, что они смотрели, ждали и крепли. Теперь мы слышим женский голос, говорящий, что когда боги говорят, она слушает. Они подчиняются, и Валгалла ждет…

– Входят Усо и Сами Зейн. Настала очередь Нового Дня, и их партнером на вечер стал… Браун Строуман!

Командный матч из 6 человек

Усо (Джимми и Джей) и Сами Зейн vs Новый день (Кофи Кингстон и Ксавьер Вудс) и Браун Строуман

В конце матча Браун Строуман атаковал Сами Зейна и Джея Усо за пределами ринга, а New Day провел комбо Backbreaker, за которым последовал ныряющий двойной топот на Джимми Усо, а затем закрепил за собой победу.

Gagnants: The New Day и Браун Строуман

– За кулисами Макс Дюпри избил ма.се и ман.соэра. Приходит Максин Дюпри и называет его Максом Дюпри. Последний говорит, что его зовут не Макс, его зовут Л.А. Найт!

– На следующей неделе на SmackDown: Кофи Кингстон сразится с Сами Зейном, а Лос-Анджелес Найт сразится с мон.соэром. Обратите внимание, что во время объявления матчей за комментаторами сидел белый кролик.

– Входят Шеймус и Гюнтер, а их товарищи по команде уходят за кулисы.

Read more:  Книгу принца Гарри «Запасной» назвали «инструментом брендинга для королевского брака»

Межконтинентальный чемпионат – Одиночный матч

Шеймус против Гюнтера (с)

В конце матча Шимус применяет клеверный лист к Гюнтеру, и последний, кажется, постукивает, но судья уверяет, что это не так. Шамус сбит с толку, и Империум прибывает, чтобы поддержать Гюнтера, но Бутч и Ридж Холланд также прибывают, чтобы атаковать Людвига Кайзера и Джованни Винчи. На ринге Шамус готовит Гюнтеру Удар Броги, но Людвиг Кайзер дает ему шиллела, который он использует, когда Шамус приближается к нему. Судья ничего не увидел и зафиксировал.

Победитель: Гюнтер – Все еще чемпион

– Шоу заканчивается празднованием Гюнтера, поскольку бой продолжается за пределами ринга.

Фото предоставлено: WWE.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.