Home » Рейнджерс не могут сравниться с высокооктановым нападением Ойлерз в поражении

Рейнджерс не могут сравниться с высокооктановым нападением Ойлерз в поражении

«Рейнджерс» уже однажды в этом сезоне могли рассчитывать на героизм Джонатана Куика в игре с одним голом, но на этот раз это не удалось. мощная команда «Ойлерз».

«Эдмонтон» забил четыре гола в третьем периоде и одержал победу над «Рейнджерс» со счетом 4–3 после того, как хозяева поля большую часть игры защищали преимущество в один гол перед заинтересованной и реактивной толпой в пятницу вечером в Мэдисон-Сквер-Гарден.

Это поражение прервало трехматчевую победную серию «Рейнджерс».

Это была игра со счетом 1:0 на чуть более чем 43-й минуте после того, как «Синие рубашки» пробили первыми в первом фрейме после гола Блейка Уиллера.

«Ойлерз», наконец, сумели обыграть Куика в последнем фрейме, когда Зак Хайман и Эвандер Кейн забили с разницей в 1:08 и зафиксировали свое первое преимущество за вечер с 15:43 до конца основного времени.

Уоррен Фогеле и Райан МакЛеод также забили голы позже в этом периоде, что полностью повернуло игру в пользу «Эдмонтона».

Уоррен Фогеле из «Эдмонтон Ойлерз» празднует свой гол в третьем периоде в ворота «Нью-Йорк Рейнджерс». Гетти Изображения

Это желанное второе дыхание так и не пришло к «Рейнджерс», которые обыграли «Ойлерз» со счетом 34-28.

«Рейнджерс» почти удвоили преимущество в игре в большинстве во втором периоде, когда одноразовый гол Мики Зибанежада оторвался от шлема вратаря «Ойлерз» Стюарта Скиннера и отскочил к Артемию Панарину, который нанес удар с размаха.

Однако шлем Скиннера упал, из-за чего судьи объявили спектакль мертвым.

Последовательность была пересмотрена, но первоначальное решение об отсутствии голов было оставлено в силе, и счет остался 1–0 в пользу «Рейнджерс».

Тем не менее, «Рейнджерс» избежали второго периода невредимыми благодаря героизму Куика во время двух пенальти.

Вратарь «Нью-Йорк Рейнджерс» Джонатан Квик защищает ворота, а центровой «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид перемещает шайбу во втором периоде. Роберт Сабо для NY Post

Квик, который закрыл «Ойлерз» в конце октября, был звездным игроком, пока «Эдмонтон» не расчленил перед ним защиту «Рейнджерс».

Read more:  Злой пасынок Лауфера (†84): Он не знает, где могила мамы!

Завершив игру с 24 сейвами, Квик в какой-то момент поставил толпу «Гарден» на ноги во время игры в большинстве «Ойлерз» в среднем фрейме, когда Коннор Макдэвид и компания наносили ему удар за ударом.

37-летний голкипер держал голову на повороте и шел впереди всего, что «Ойлерз» бросали в него, включая сплит-сэйв от удара Хаймана в тайт.

Это вызвало скандирование «БЫСТРО-IE», которое разнеслось по всей арене.

Увы, «Эдмонтон» открыл игру в третьем периоде, и атаки «Рейнджерс» пять на пять было недостаточно, чтобы восстановиться.

Центровой «Нью-Йорк Рейнджерс» Мика Зибанежад наблюдает, как удар правого нападающего «Нью-Йорк Рейнджерс» Блейка Уиллера проходит мимо вратаря «Эдмонтон Ойлерз» Стюарта Скиннера. Роберт Сабо для NY Post

Гол Зибанежада в большинстве на отметке 15:42 финального фрейма сократил отставание “Рейнджерс” со счетом 4:2, прежде чем Уилл Кайл забил гол на последней секунде с дополнительным фигуристом и пустыми воротами, но этого было недостаточно. .

После того как «Рейнджерс» не пришлось встретиться с Макдэвидом в первой встрече с «Ойлерз» в начале этого сезона, «Рейнджерс» удержали пятикратного обладателя «Арта Росс Трофи» с одной передачей и одним ударом по воротам.

Хотя само присутствие 97-го номера придавало «Ойлерз» иную динамику, чем то, что «Рейнджерс» видели в Эдмонтоне.

Центровой «Эдмонтон Ойлерз» Райан МакЛеод после гола в третьем периоде. Роберт Сабо для NY Post

Верхняя линия “Рейнджерс” в составе Криса Крейдера, Зибанежада и Уиллера набирала обороты с самого начала, вызывая хаос в зоне нападения и сразу проверяя Скиннера.

Вполне закономерно, что эта троица открыла счет чуть более чем на 11-й минуте игры.

Крайдер сделал пас вдоль бортов и за воротами «Ойлерз» Зибанежаду, который перекинул шайбу назад и между ног Уиллеру для броска на пять лунок.

Выражение крайнего шока Уиллера, проявленное в широко открытой улыбке, сказало все, что можно было сказать о пасе Зибанежада.

Read more:  Пепел 2023, Австралия против Англии, результаты крикета в прямом эфире, первый тест, пятый день, обновления погоды, будет ли дождь, прогноз Бирмингема, превью, новости

2023-12-23 03:33:07

1703303347
#Рейнджерс #не #могут #сравниться #высокооктановым #нападением #Ойлерз #поражении