Home » Рейнджерс пытаются разжечь нападение пять на пять с помощью игры в большинстве

Рейнджерс пытаются разжечь нападение пять на пять с помощью игры в большинстве

Игра в большинстве «Рейнджерс» начинает набирать обороты в нужное время, но она не может существовать в одиночку.

Забивая с преимуществом человека в каждой из последних пяти игр, в том числе Поражение от «Флайерз» со счетом 4:1 в четверг вечером В «Гарден» «синерубашечники» воспользовались семью из последних 16 возможностей игры в большинстве.

Каким бы сильным ни был высший состав, те же игроки, на которых «Рейнджерс» полагаются в нападении, в последнее время и в этом сезоне не показывают стабильных результатов в игре пять на пять.

Последний гол “синерубашечников” в игре пять на пять был забит в третьем периоде победы над “Канадиенс” со счетом 5:2 в минувшее воскресенье.

Артемий Панарин забил гол в большинстве за «Рейнджерс» в четверг против «Флайерз». Чарльз Венцельберг

«Я думал, что одна линия способна генерировать, они способны оставаться в зоне нападения и создавать, но как команда в целом мы не генерировали достаточно», – сказал главный тренер Питер Лавиолетт. «Мы не дошли до сложных участков. Они поспешили защититься. Мы не были быстрее. Они были немного тяжелее в бою, мы были недостаточно тяжелы. Нападение было не таким, каким мы хотели».

Артемий Панарин забил единственный гол «Рейнджерс» за вечер в игре в большинстве на отметке 18:19 в первом периоде, что сравняло счет до первого перерыва.

Крис Крейдер, забивший в сезоне 18 голов в большинстве, провел серию из четырех игр, при этом счет был прерван с преимуществом человека.

“Два [against the Red Wings and Devils] были действительно великими, потому что они выигрывают для нас хоккейные матчи», — сказал Лавиолетт после игры с «Канадиенс», в которой гол Крайдера в большинстве в третьем периоде стал первым из четырех голов «Рейнджерс».

Read more:  Uzone - Восстановленный iPhone также хорошо продается на рынке, Android остается позади

«Но я имею в виду, опять же, игру в большинстве, я думаю, что здесь много движения. А еще у ворот есть Крейдс, который должен быть одним из лучших в этой области перед сеткой. Я думаю, что оба они пришли оттуда. Вот где он живет и там его посадили.

«Движение в большинстве действительно хорошее, и когда приходит время что-то доставить в сетку, он там. Он знает, что делать».

Мэтт Ремпе был здоровым игроком во второй игре подряд и в шестой раз за последние восемь игр вместе с защитниками Заком Джонсом и Чадом Руведелем.

В то время как Джонс не участвовал в четырех из последних пяти матчей, Руведель не играл после пяти игр с 19 по 28 марта.

Адам Фокс был назван победителем команды Рода Гилберта «Мистер. Награда «Рейнджер» вручается игроку, «который лучше всего чтит наследие Рода, демонстрируя лидерские качества как на льду, так и за его пределами, а также внося значительный гуманитарный вклад в жизнь своего сообщества».

Несмотря на несколько травм пугают В игре против «Айлендерс» на этой неделе Лавиолетт по-прежнему не планирует давать отдых кому-либо из своих постоянных фигуристов в последних двух играх регулярного сезона.

«Не сейчас, нет», — сказал он. «Прямо сейчас мы набраны. Пытаемся набрать два очка».

В четверг в шкафчике тренировочного центра MSG у Филипа Хитила висела красная бесконтактная майка вместе с остальной тренировочной экипировкой. Это произошло после того, как чешский центровой потерпел неудачу и в конце января выбыл из игры до конца сезона.

Хотя обновлений было не так много, ожидается, что Хитил не вернется в плей-офф после того, как он пропустил большую часть этого сезона из-за подозрения на сотрясение мозга.

«Рейнджерс» планируют тренироваться в пятницу, а в субботу днем ​​они проведут последнюю встречу регулярного сезона с «Айлендерс».