Home » «Рейнджерс» разгромили соперника «Лайтнинг» в потенциальном превью плей-офф

«Рейнджерс» разгромили соперника «Лайтнинг» в потенциальном превью плей-офф

ТАМПА-БЭЙ, Флорида – Потенциальный предварительный просмотр плей-офф, которым стал финал регулярного сезона между «Рейнджерс» и «Лайтнинг», был настолько интересным, насколько это возможно.

И если бы сезон закончился в четверг вечером, на горизонте, возможно, было бы еще семь таких матчей.

Гол в пустые ворота, повлекший за собой поражение со счетом 6:3 на «Амали Арене», «Рейнджерс», которым всего два сезона назад «Лайтнинг» отказала в заявке на финал Кубка Стэнли, напомнили, что у них не только будут заняты дела, если они это сделают. встретятся с «Тампа-Бэй» в первом раунде, но если они надеются на продвижение, то им придется сделать все возможное.

Брэйден Пойнт забивает первый из трех своих голов Игорю Шестеркину во время поражения «Рейнджерс» от «Лайтнинг» со счетом 6–3. Гетти Изображения

Обе команды, возможно, не были в полной силе, но обе команды играли на полную катушку, используя свои собственные безжалостные отрезки.

Это был лучший результат по воротам: Игорь Шестеркин из «Рейнджерс» против Андрея Василевского из «Лайтнинг».

Звездная сила проявилась в полной мере. Была явная враждебность. Дело дошло до третьего периода.

После того, как Джек Рослович сломал счет 2:2 менее чем через две минуты после финального фрейма, «Лайтнинг» забили четыре безответных гола, обеспечив свою первую победу над «Рейнджерс» в регулярном сезоне.

К’Андре Миллер (слева) и Энтони Дюклер сражаются за шайбу во время поражения «Рейнджерс». Гетти Изображения
Артемий Панарин вместе с товарищами по команде радуется забитому голу во время поражения от «Рейнджерс». Гетти Изображения

Брэйден Пойнт, сравнявший счет три-все, лидировал, сделав хет-трик и набрав шесть очков, а Никита Кучеров набрал пять очков.

Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин с 4 марта провел результативную серию 132:41.