Home » Рейс Delta, направлявшийся в Лос-Анджелес, совершил аварийную посадку

Рейс Delta, направлявшийся в Лос-Анджелес, совершил аварийную посадку

  • Рейс Delta, направлявшийся в Лос-Анджелес из Нью-Йорка, был вынужден приземлиться в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, в субботу, где внезапно развернулся аварийный трап.
  • Горка попала члену экипажа в голову
  • Член экипажа был доставлен в местную больницу, но, как сообщается, его выписали.



Рейс Delta, направляющийся в Ангелы был вынужден совершить аварийную посадку в Ютагде член экипажа позже был сбит «взорвавшейся» воздушной горкой, которая взорвалась внутри самолета.

На борту рейса из нью-йоркского международного аэропорта имени Джона Ф. Кеннеди в субботу было 168 пассажиров, когда пилот объявил, что самолет испытывает технические неполадки и должен приземлиться в Солт-Лейк-Сити.

Пилот сказал, что не работает датчик температуры резервной системы, необходимый для условий обледенения.

Самолет благополучно приземлился в Солт-Лейк-Сити, пока его ремонтировали, и вскоре пассажирам разрешили вернуться на борт.

Но прежде чем он смог снова взлететь, внезапно развернулся надувной трап в задней части судна, ударив члена экипажа по голове.

Позже этого члена экипажа доставили в больницу. Нью-Йорк Пост сообщили, но, как говорят, были выписаны.

Рейс Delta, направлявшийся в Лос-Анджелес, был вынужден приземлиться в Солт-Лейк-Сити, штат Юта, в субботу, где его аварийный трап внезапно развернулся и ударил члена экипажа по голове.

Самолет B767-300 вылетел из Нью-Йорка вскоре после 19:00 и без происшествий приземлился в Юте.

Примерно в 15:00 по восточному поясному времени датчик температуры был исправлен, и самолет, казалось, снова был готов к взлету.

Но прежде чем это произошло, как сообщили The Post неназванные источники, бортпроводники каким-то образом случайно развернули надувную горку, которая тут же попала в голову неназванному члену экипажа.

Один из пассажиров на борту самолета описал горку как «взорвавшуюся» внутри транспортного средства, а другой объяснил, что воздушная горка внезапно надулась после того, как члены экипажа открыли заднюю дверь.

Read more:  Рейс был вынужден совершить экстренную посадку во Флориде после столкновения с птицей

По мере роста он выбил панель из двери, ударив члена экипажа «как подушкой безопасности».

Как сообщает Post, пассажиры снова выходили из самолета, выглядя одновременно раздраженными и шокированными, прежде чем их в конечном итоге забронировали на другом самолете, который должен был вылететь в Лос-Анджелес в 18:00 по восточному стандартному времени.

Бригада общественного питания каким-то образом случайно развернула надувную горку ¿, которая сразу же попала в голову неназванному члену экипажа. Здесь можно увидеть надувную горку, развернутую в самолете в 2003 году.

В заявлении представителя Delta говорится: «Рейс 520 Delta, выполнявшийся из Нью-Йорка в аэропорт имени Джона Кеннеди в Лос-Анджелес, был перенаправлен в Солт-Лейк-Сити из-за проблем с техническим обслуживанием.

«Находясь на земле, у того же самолета случайно сработала направляющая.

«Чтобы доставить наших клиентов в конечный пункт назначения как можно быстрее и безопаснее, они были размещены на новом самолете.

«Мы приносим извинения за задержку с их планами путешествия. Нет ничего важнее безопасности наших клиентов и людей».

Авиакомпания предоставила пассажирам кредит в размере 7500 миль.

2023-06-11 12:38:07


1686490020
#Рейс #Delta #направлявшийся #ЛосАнджелес #совершил #аварийную #посадку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.