Home » Рейтинги игроков сборной Англии: три звезды неудачны в розыгрыше в Северной Македонии | Футбол | Спорт

Англия завершились разочаровывающей ничьей 1:1 с Северной Македонией в тот вечер, когда рефери и его команда VAR действительно затмили всех. Гарет СаутгейтКоманда “Челси” пострадала от нескольких плохих решений, одно из которых привело к первому голу, а радостное судейство не позволило “Трем львам” набрать хоть какой-то реальный импульс в этой еще одной ночи, которую команда должна была забыть.

Северная Македония вышла вперед во вторник вечером благодаря капитану Энишу Барди на 41-й минуте после того, как им был назначен пенальти за фол Рико Льюиса на Бояне Миовски. Манчестер Стар подрезал нападающего рукой, когда выбил мяч головой, и вмешался VAR, чтобы потребовать пересмотра инцидента.

Затем Англия сравняла счет на 51-й минуте после того, как Яни Атанасов отразил угловой в свои ворота, находясь под давлением со стороны Гарри Кейн. «Экспресс-Спорт» оценил и включил игроков «Трех львов»…

Джордан Пикфорд – 7

Сделал отличный сейв, чтобы не допустить пенальти Барди, и имел очень мало шансов на отскок. Сделал несколько отличных длинных передач вперед, но долгое время проводил в качестве зрителя.

Кайл Уокер – 6

Ведомый примером в качестве капитана. Защитник присутствовал на обоих концах поля, но не превзошел ожидания.

Гарри Магуайр – 4

Невероятно повезло, что в первом тайме не реализовали пенальти из-за неуклюжего удара плечом после неосторожной передачи мяча без давления. Манчестер Юнайтед Защитник провел лучшие ночи за сборную Англии.

Марк Гуэи – 7

Еще одна отличная игра защитника «Кристал Пэлас», который хорошо справляется с физическими нападающими Северной Македонии и обеспечивает несколько атак из глубины.

Рико Льюис — 7

Солидная игра дебютанта, преодолевшего реву VAR и продемонстрировавшего весь свой набор навыков на позиции левого защитника. Подросток часто перемещался в полузащиту и хорошо общался с товарищами по команде, а также отразил несколько опасных атак Северной Македонии.

Read more:  Олимпик де Марсель и Димитри Пайе, все кончено

Трент Александер-Арнольд – 5

Северная Македония не дала звезде «Ливерпуля» обнюхать во вторник вечером. Жесткие отборы соперников задевали защитника, и он изо всех сил пытался оказать влияние, а дешевая карточка усложняла ему жизнь в полузащите. Александр-Арнольд обычно является надежным творческим человеком, но во вторник вечером он произвел очень мало.

Деклан Райс – 7

Арсенал полузащитник поддерживал ход событий в сборной Англии, и он является ключевой причиной, по которой такие игроки, как Фил Фоден и Букайо Сака сиял. 24-летний игрок сыграл ключевую роль в том, чтобы Северная Македония не смогла контратаковать, когда его товарищи по команде наступали, а также вел мяч вперед и почти открыл счет в первом тайме – его удар срезал ворота почта.

Фил Фоден — 9

Звезда академии «Сити» теперь доставил Саутгейту головную боль при выборе команды, поскольку он был просто превосходным игроком под номером 10. Плеймейкер обеспечил необходимую искру в центре поля, глубоко опускаясь, чтобы перехватить мяч, когда это необходимо, а также мчась сзади, чтобы растянуть мяч. подача. Выступление, на которое стоит обратить внимание.

Букайо Сака – 8

Несмотря на то, что Сака был вынужден терпеть периоды без мяча, он продемонстрировал несколько волшебных моментов, которые разблокировали защиту Северной Македонии – особенно после незасчитанного гола Грилиша. Его скорость и хитрость на правом фланге продолжают оставаться невероятно ценным активом для Саутгейта.

Олли Уоткинс – 5

Тяжелая ночь для Астон Вилла звезда. Нападающий сделал несколько хороших проходов сзади, но не смог контролировать ни один из длинных мячей, выпущенных в его сторону, сделав всего 11 касаний, прежде чем его заменил Кейн.