Home » Рейтинг восьми бразильцев, похороненных на «кладбище» «Манчестер Юнайтед»

Рейтинг восьми бразильцев, похороненных на «кладбище» «Манчестер Юнайтед»

Энтони вышел в летчик против «Арсенала», в то время как Каземиро еще не начал игру за «Манчестер Юнайтед».

Они оба в опасности, так как «Олд Траффорд» ‘кладбище бразильцев’по словам очень проницательного журналиста, как показывают имена на этой странице.

Мы, могильщики в Football365, раскопали останки, чтобы составить рейтинг восьми бразильцев, которые уже умерли в Театре грез…

8) Родриго Поссебон
Поссебон присоединился к «Юнайтед» в возрасте 18 лет в качестве полузащитника с высоким рейтингом. Для тех из вас, кому еще не исполнилось 20 лет, вот когда полузащитнику приходилось защищаться. а также Атака – тогда это было в моде. Но Поссебон так и не оправился после ужасного подката Эмануэля Погатетца из «Мидлсбро» в матче Кубка Лиги в 2008 году.

Игрок сборной Италии до 19 лет отыграл чуть более 300 минут за «Юнайтед», прежде чем вернуться в Бразилию с «Сантосом» в 2010 году, где он продолжал бороться. Его карьера длилась более десяти лет, но за это время он сыграл всего 35 игр для взрослых. Погатетцу есть за что ответить.

7) Клеберсон
— Тебе нужно проснуться! Рой Кин крикнул Клеберсону в перерыве матча Лиги чемпионов на «Олд Траффорд». «Нужно отдавать все, нужно браться! Почему ты не хочешь играть? Вы только что выиграли чемпионат мира! Что случилось? Тебе нужно играть лучше!»

«Это определенно было страшно для Клеберсона, — вспоминал Эрик Джемба-Джемба. «Он всегда улыбался и продолжал улыбаться, когда Кин пытался на него напасть, что еще больше разозлило Кина».

О, быть в той раздевалке. Клеберсон признает, что он «боролся» с травмами и справлялся с давлением в «Юнайтед», и ушел в «Бешикташ» после 30 матчей за два сезона под руководством сэра Алекса Фергюсона. Больше он никогда не играл за Бразилию.

Read more:  Мастер боевых искусств обладает развитым оптическим мозгом Глава 943-943 Отпусти онлайн бесплатно

6) Алекс Теллес
К сожалению, Теллесу не повезло в том смысле, что его приход в «Юнайтед» совпал с замечательным подъемом формы Люка Шоу, который на какое-то время закрепил за собой роль левого защитника, прежде чем снова стал немного ерундой, после чего ни один игрок не мог войти в отравленную команду «Юнайтед» и процветать.

Перед переходом на «Олд Траффорд» Теллес сделал впечатляющие 57 результативных передач в 195 играх за «Порту» и, как и ожидалось, вновь открыл свою творческую полосу, перейдя этим летом в аренду в «Севилью», забив гол в своем дебютном матче против «Альмерии» на прошлых выходных.

5) Андреас Перейра
Это было не самое лучшее начало жизни в «Манчестер Юнайтед» для Перейры, который дебютировал в первой команде в печально известном проигрыше в Кубке лиги 4:0 от «МК Донс» в 2014 году.

Какое-то время казалось, что плеймейкер, который сейчас перешел в «Фулхэм» за гонорар в размере около 10 миллионов фунтов стерлингов. – может просто прорваться в «Юнайтед», особенно после успешных сезонов аренды в «Гранаде», а затем в «Валенсии» в Ла Лиге. В 2018 году ему даже вручили бейсболку за сборную Бразилии.

Но он так и не добился успеха в «Юнайтед» и вернулся в аренду в «Лацио», а затем во «Фламенго», где на сегодняшний день пережил самый низкий уровень своей карьеры, поскольку его ошибка привела непосредственно к поражению от «Палмейраса» в финале Кубка Либертадорес.

4) Фабио
Говорили, что Фабио считался более перспективным, чем его брат, когда пара перебралась в «Юнайтед» из «Флуминезе» в 2008 году, но, несмотря на то, что он сыграл в нескольких важных матчах за «красных дьяволов», включая начало финального поражения Лиги чемпионов 2011 года от «Барселоны», он никогда не вполне достиг уровня своего близнеца.

Read more:  Актриса Кортни Кокс празднует, Раймондс Вейонис празднует

Патриса Эвра оказалось слишком сложно заменить на позиции левого защитника, и Фабио провел большую часть своего шестилетнего пребывания в «Юнайтед» либо в аренде, либо наблюдая со стороны, прежде чем окончательно перейти в «Кардифф» в 2014 году. Сейчас он играет за «Нант» в Лиге 1.

3) Фред
Пока это продолжалось, это было весело для всех, кроме фанатов «Манчестер Юнайтед», но оси Макфреда больше нет. Каземиро рано или поздно займет место Скотта МакТоминея, независимо от того, насколько хорошо играет сборная Шотландии, а Фред уже уступил свое место Кристиану Эриксену, который показал в победе над «Арсеналом» со счетом 3:1. почему это именно правильный ход от Эрика тен Хага.

Это не значит, что Фред ужасен, потому что это не так, и на самом деле за последние два года или около того было довольно много раз, когда он был лучшим игроком на поле, в силу того, что он, казалось бы, был единственным, кто отдавал дерьмо. Тем не менее, 52 миллиона фунтов все еще кажутся ужасной суммой.

2) Андерсон
Он выиграл четыре титула Премьер-лиги за восемь лет в «Юнайтед» и навсегда останется героем для болельщиков, забившим гол. пенальти в финальной серии буллитов Лиги чемпионов 2008 года, победившей «Челси», но его выходки за пределами поля, в частности склонность к McDonald’s, означали, что ему суждено было стать культовым героем, а не добросовестным.

“Он [Anderson] мог бы быть лучшим игроком в мире в какой-то момент, я обещаю вам, он мог бы», — бывший товарищ по команде Бен Фостер сказал. «Каждый скажет, что в какой-то момент он мог быть лучшим в мире. Но ему было все равно, ему было все равно. Честно говоря, ему было все равно».

Read more:  Суд в Париже оштрафовал Apple на миллион евро за действия в App Store

1) Рафаэль
Вот он: лучший мальчик; любимый сын; Лучший бразилец Манчестер Юнайтед. Это немного не впечатляет, не так ли? Не поймите меня неправильно, хороший игрок — вы не выигрываете и не играете значительной роли, выигрывая три титула Премьер-лиги, не будучи приличным правым защитником, — но Рафаэль не вызывает в воображении мысли о типичном бразильском футболисте. либо типа Joga Bonito, либо действительно противных ублюдков.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.