Home » Рейтинг мощности 3DownNation CFL: бомбардировщики обгоняют конкурентов

Рейтинг мощности 3DownNation CFL: бомбардировщики обгоняют конкурентов

Фото предоставлено: Стивен Чанг/BC Lions

Познакомьтесь с новым боссом, таким же, как старый босс.

9-я неделя сезона CFL находится в списках, и в верхней части нашего рейтинга произошли серьезные изменения, и знакомое лицо снова заняло первое место.

3DownNationРейтинг силы создается за счет того, что одиннадцать наших участников ранжируют каждую команду от № 1 до № 9 независимо друг от друга, а затем усредняют баллы. Рейтинг предыдущей недели указан в скобках.

Наслаждайтесь рейтингом и не стесняйтесь поджарить нас в Твиттере за все, что вы думаете, что мы ошиблись.

Фото предоставлено: Стивен Чанг/BC Lions

1) Виннипегские синие бомбардировщики (3)

Не позволяйте их небрежным публичным заявлениям ввести вас в заблуждение, Бомбардировщики обвели эту неделю в своем календаре с июня и отомстили положить 50 гамбургеров на львов до н.э. Благодаря возвращению Кенни Лоулера их мощная атака в пасах дает ответный удар на полную катушку, а это означает, что Зак Колларос не в последний раз флиртует с 400-ярдовым пасом.

Фото: Тимоти Мэтьюи/3DownNation. Все права защищены.

2) Аргонавты Торонто (1)

Аргонавты выглядел совершенно безжизненным прямо с прыжка на 9 неделе, потерпев первое поражение в сезоне от Calgary Stampeders. Большее беспокойство в будущем вызывает здоровье нескольких ключевых элементов, включая защитника франшизы Чада Келли и полузащитник сильной стороны Адариус Пикетт, оба выбыли досрочно и могут быть выведены из строя на следующей неделе.

Фото предоставлено: Стивен Чанг/BC Lions

3) БК Лайонс (2)

Выберите превосходную степень выбора, и она, вероятно, будет правильной, поскольку львы были обстреляны, взорваны, снесены и уничтожены от бомбардировщиков. Судьба Британской Колумбии была в значительной степени решена в ту секунду, когда Доминик Дэвис ушел в центр, чтобы заменить травмированного Дейна Эванса, но, к счастью для франшизы, Вернон Адамс-младший, как ожидается, вернется здоровым на следующей неделе.

Read more:  По словам босса турнира, игроки с положительным результатом на коронавирус могут сыграть на Открытом чемпионате Австралии по теннису
Фото предоставлено Бобом Бутримом/RFB Sport Photography.

4) Монреаль Алуэтт (4)

Алуэты сделали все возможное, чтобы проиграть на этой неделено все же удалось вырвать победу благодаря 18-очковой четвертой четверти. Коди Фахардо незаметно провел еще одну игру на 300 ярдов, Уильям Стэнбэк впервые перешагнул отметку в сто лет, а Шон Лемон добавил пару сэков и две потери в своей второй игре за команду.

Фото: Ларри Макдугал/3DownNation. Все права защищены.

5) Калгари Стэмпедерс (5)

Stampeders, возможно, потянули потрясающее расстройство последней непобежденной команды лигино многие фанаты, вероятно, проспали это. Квотербек Джейк Майер прислушался к предупреждению своего главного тренера. чтобы избежать «катастрофических игр» и показал одно из самых точных выступлений в истории лиги, но набрал всего 149 ярдов за сон.

Фото предоставлено: Electric Umbrella/Liam Richards/Saskatchewan Roughriders

6) Саскачеван Рафрайдерс (8)

Пара неудач на коротких ярдах чуть не стоила им игры, но «Райдерс» одержали победу. благодаря ноге Бретта Лаутера. Мейсон Файн забросил мяч на 296 ярдов и совершил тачдаун, что стало его лучшим выходом на сегодняшний день, хотя настоящей звездой игры был разъяренные овцы, вырвавшиеся на свободу в перерыве между таймами.

Фото предоставлено: Saskatchewan Roughriders

7) Оттава Редблэкс (6)

Защита, кажется, разобралась с Дастином Крамом на этом этапе, но Redblacks сохранили свою сердечную репутацию благодаря паре ключевых оборонительных позиций. Они выиграли бы еще один классический финиш CFL, если бы не патологически консервативное решение Боба Дайса забить мяч с игры с ярдовой линии за минуту до конца.

Фото предоставлено Бобом Бутримом/RFB Sport Photography.

8) Гамильтон Тайгер-Кэтс (7)

Новая неделя, та же история для Ticats, поскольку они потерял значительное преимущество с плохими пенальти, своевременными потерями и разрешенными взрывными играми. Команда отправляется на вторую прощальную неделю с несколько серьезных вопросов, на которые нужно ответить и загруженный график перед ними.

Read more:  Островитяне претендуют на бывшего игрока «Канадиенс»
Фото: Боб Батрим/3DownNation. Все права защищены.

9) Эдмонтон Элкс (10)

Мы дадим Лосям передышку после их прощания и воздержимся от того, чтобы ставить вымышленную команду выше них. По крайней мере, есть проблеск надежды вокруг нынешнего посмешища CFL после того, как они лишил Стивена Макаду обязанностей по вызову игр и объявили канадского спидстера Тре Форда своим новым стартовым защитником.


2023-08-07 15:35:27


1691425946
#Рейтинг #мощности #3DownNation #CFL #бомбардировщики #обгоняют #конкурентов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.