Home » Рейтинг сил 3DownNation CFL: свободное падение гонщиков после обрушения дома

Рейтинг сил 3DownNation CFL: свободное падение гонщиков после обрушения дома

Намечается 15-я неделя сезона КФЛ, и, возможно, это была самая безумная неделя. Все четыре игры завершились захватывающе, две привели к серьезным разочарованиям, а одно возвращение в четвертой четверти запомнится на века.

3DownNationРейтинги силы создаются путем того, что одиннадцать участников оценивают каждую команду с 1-го по 9-е независимо, а затем усредняют баллы. В скобках указаны рейтинги предыдущей недели.

Наслаждайтесь рейтингами и не стесняйтесь поджаривать нас в Твиттере за все, что, по вашему мнению, мы ошиблись.

1) Аргонавты Торонто (1)

Они точно не облегчили себе задачуим нужен мощный тачдаун Дамонте Кокси и заблокированный мяч с игры, чтобы поздно добиться победы, но аргонавтам больше не за что играть. после завоевания Восточного дивизиона. Теперь вопрос становится насколько защитник Чад Келли и другие звезды будут играть вничью поскольку команда готовится защитить свою корону Серого Кубка.

Фото любезно предоставлено: Стивен Чанг/BC Lions

2) БК Лайонс (3)

Казалось, что «Лайонс» обречены на еще одно поражение с низкой энергией, о чем свидетельствуют несколько плохих перехватов Вернона Адамса-младшего, пока Терри Уильямс не положил начало одному из величайших камбэков в истории КФЛ с ответным тачдауном, пропущенным с игры на 120 ярдов. В целом, BC преодолел дефицит в 19 очков в четвертой четверти и сделал три тачдауна за последние три минуты, что увенчалось победным счетом Лаки Уайтхеда за 16 секунд до конца. Благодаря самой маловероятной победе их шансы на победу в Западном дивизионе выше, чем когда-либо за последние несколько недель.

Фото любезно предоставлено: Боб Бутрим/RFB Sport Photography

3) Виннипег Блю Бомбардс (2)

В соответствии с тем, что быстро становится ежегодной традицией, «Бомбардировщики» пережили эмоциональное разочарование после громкой победы в Banjo Bowl и проиграл выигрышную игру в Гамильтоне. Зак Колларос совершил три перехвата во втором тайме, а Серхио Кастильо пропустил пару критических ударов, а «Виннипег» оставил широко открытой дверь в гонке за первое место на Западе.

Read more:  Мужчина обнимается и воссоединяется с семьей после 34 лет тюрьмы

4) Гамильтон Тайгер-Кэтс (6)

Для тех, кто сомневается, сработает ли вообще смена координаторов в середине сезона, мы представляем Hamilton Tiger-Cats. «Тэббис» стали выглядеть как другая команда с тех пор, как Скотт Миланович начал объявлять игры и это разочарование из-за Виннипега – их главное достижение. Тейлор Пауэлл, похоже, вступит в свои права в качестве квотербека как раз в нужное время, и сейчас в Стилтауне кажется возможным почти все.

5) Эдмонтон Элкс (7)

Он делает это неописуемым и почти загадочным образом, но Магия Тре Форда в Эдмонтоне продолжается. На этой неделе это привело к 16 безответным очкам в четвертой четверти, что привело к разочарованию на стадионе «Мозаик», включая одно быстрое приземление и еще одну схватку, завершившуюся тачдауном в пользу Юджина Льюиса. Выход в плей-офф в Эдмонтоне остается маловероятным, но тот факт, что надежда все еще жива, примечателен.

Фото любезно предоставлено: Гэри Лавуа/Монреаль Алуэттс

6) Монреаль Алуэтт (5)

По-прежнему чрезвычайно трудно воспринимать Алуэтов всерьез как соперников, когда они сыграли со счетом 0-7 против команд с рекордами победно, по крайней мере, матч-реванш с Торонто на этой неделе был ожесточенным. Защита, похоже, улучшается благодаря возвращению Эйвери Уильямса и приходу Дарнелла Сэнки, хотя Джейсону Маасу, возможно, придется переосмыслить свою атакующую стратегию.

Фото предоставлено: Electric Umbrella/Лиам Ричардс/Saskatchewan Roughriders

7) Саскачеван Рафрайдерс (4)

Наши избиратели в основном простили «Райдерам» неявку на «Банджо Боул», но провал в четвертой четверти дома против «Эдмонтона» был за пределами приличия. Джейк Долегала продолжает неплохо играть в центре, но защита Джейсона Шиверса не смогла остановиться, когда это необходимо, и возможность выйти вперед в трех играх в гонке плей-офф Западного дивизиона была упущена.

8) Калгари Стэмпидерс (8)

Read more:  Ролан Гаррос 2023, поехали!

Эта прощальная неделя выдалась для Stampeders явно неоднозначной, поскольку Riders не смогли сделать гонку плей-офф Западного дивизиона более сложной, в то время как Ticats значительно усложнили переход кроссовера. Если «Калгари» собирается сделать серьезный рывок в постсезонье, они не могут больше ждать.

Фото любезно предоставлено: Пол Йейтс/BC Lions

9) Оттава Редблэкс (9)

Я скажу это о Redblacks; по крайней мере, они изобретательны в своей способности проигрывать. Дастин Крам провел отличный день в офисе в Ванкувере, но этого оказалось недостаточно, чтобы предотвратить легендарный провал в конце игры. Поскольку его работа, вероятно, окажется под угрозой после семи поражений подряд, Боб Дайс будет долгое время преследовать свое решение дополнить табло длинным броском с игры.

2023-09-18 04:01:48

1695035221
#Рейтинг #сил #3DownNation #CFL #свободное #падение #гонщиков #после #обрушения #дома