Home » Рекомендации апреля на канале HISTORY Channel Румыния

Рекомендации апреля на канале HISTORY Channel Румыния

Оружие, рожденное из огня 10 сезон (10х60 минут)

Оригинальное название: Закаленный в огне
Премьера в субботу, 4 апреля, в 22:00.

В этом взрывном шоу лучшие оружейники соревнуются в кузнице, чтобы выиграть приз в размере 10 000 долларов и окончательный титул чемпиона «Огнерожденного оружия».

Лучшие оружейники США соревнуются в создании прочного и долговечного оружия — от топоров викингов до самурайских мечей и индейских кинжалов. По мнению всемирно известных экспертов, конкурс представляет собой вторжение в историю оружия, проводимый в условиях ограниченного времени и с взрывным финалом.

Это шоу превращает строгость, мастерство и азарт создания нового оружия в соревнование на время, изобретательность и мастерство. В каждом выпуске четыре новых участника пытаются доказать, что они умеют создавать оружие своими руками лучше, чем кто-либо другой. Четверке предстоит пройти серию отборочных тестов, в которых они будут использовать исключительно инструменты, предоставленные организаторами. Только двое доходят до еженедельного финала, где им предстоит воссоздать легендарное оружие.

В этом сезоне команда Firearms отправляется в путь, путешествуя по Америке в поисках лучших кузнецов страны. Мы отправимся в самое сердце Аппалачей в Северной Каролине, во всемирно известную кузнечную мастерскую Клея Спенсера, где испытают троих лучших кузнецов. После двух изнурительных раундов соревнований в живых останется только один. Победитель получит возможность посоревноваться с другими кузнецами со всей Америки, чтобы определить, кто выиграет главный финальный приз.

Тайны песка (6×60 футов)
Оригинальное название: Тайны песка
Премьера в понедельник, 29 апреля, в 22:00.

Когда дело доходит до изменения климата, пустыни часто остаются на втором плане, но по мере повышения глобальной температуры они становятся одними из наиболее уязвимых мест на планете. Сильные песчаные бури и эрозия все чаще дают о себе знать, изменяя засушливые регионы Земли, и вместе с ними делаются удивительные открытия.

От древних затерянных городов до загадочных геологических образований».Тайны песка» исследуйте необычайные диковинки, когда-то спрятанные в пустынях планеты, но, наконец, обнаруженные. Путешествуйте по обширным пустынным ландшафтам и разгадайте тайны этих скрытых чудес с помощью экспертов, архивных материалов и компьютерной графики.

Read more:  Что будет дальше с всплеском заболеваемости корью в Канаде

Затерянные нацистские подводные лодки (2×60 футов)
Оригинальное название: Потерянные подводные лодки Второй мировой войны
Премьера в понедельник, 29 апреля, в 21:00.

Во время Второй мировой войны нацисты украли золото, драгоценности и предметы искусства на миллиарды долларов. Стремясь сохранить как можно больше сокровищ, несмотря на поражение в войне, нацисты разбросали ценные товары по всему земному шару с помощью подводных лодок. На протяжении почти 80 лет наполненные сокровищами подводные лодки оставались в своих водных могилах и по сей день.

Знаменитый охотник за сокровищами Даррел Миклош отправляется на миссию всей своей жизни — найти пропавшие подводные лодки и их груз стоимостью в миллиарды долларов.

Впервые увидев одну из подводных лодок во время дайвинга в подростковом возрасте, Даррелл теперь нашел важные доказательства, подтверждающие его первоначальное наблюдение, сделанное много лет назад, и возобновил свои поиски в полную силу. В каждом часовом эпизоде ​​рассказывается о том, как Даррелл и его команда экспертов пытаются найти и вернуть пропавшие нацистские подводные лодки со дна Карибского моря.

2024-03-27 22:25:24

#Рекомендации #апреля #на #канале #HISTORY #Channel #Румыния

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.