Home » Реконструкция к 250-летию Бостонского чаепития

Реконструкция к 250-летию Бостонского чаепития

250-летие Бостонского чаепития, ключевого события на пути к Американской революции, было отмечено серией мероприятий в городе в субботу, кульминацией которых стала реконструкция уничтожения чая. 16 декабря 2023 г. Сыны Свободы ворвались на борт брига «Бивер» и корабля «Элеонора», чтобы уничтожить деревянные ящики с чаем Ост-Индской компании. Они сбросили более 300 ящиков чая в Бостонскую гавань в знак протеста против налогов, введенных для колоний, не имевших представительства в парламенте. Спустя два с половиной века после этого знаменитого акта неповиновения реконструкторы воссоздали это событие в субботу в 8 часов вечера возле Харборуок на 510 Атлантик-авеню. Мы получили свободу, мы взяли чайные листья вместо чернил и сделали океан своей страницей», — заявила мэр Бостона Мишель Ву. Ранее в субботу был проведен ряд других мероприятий, в том числе реконструкция событий, которые привели к уничтожению чая. Избранные должностные лица собрались в пятницу в Фанейл-холле, чтобы начать мероприятия. В Соединенных Штатах, но и во всем мире эта демократия действует: делать то, что правильно, несмотря ни на что, ради наших друзей, наших семей, наших домов, нашего будущего», — сказал Ву. Этот процесс доказал, что обычные люди могут восстать и изменить мир», — заявил вице-губернатор Ким Дрисколл. «У них просто хватило смелости и силы духа сделать это».

250-летие Бостонского чаепития, ключевого события на пути к Американской революции, было отмечено серией мероприятий в городе в субботу, кульминацией которых стала реконструкция уничтожения чая.

16 декабря 2023 г.Сыны Свободы ворвались на борт брига «Бивер» и корабля «Элеонора», чтобы уничтожить деревянные ящики с чаем Ост-Индской компании. Они сбросили более 300 ящиков чая в Бостонскую гавань в знак протеста против налогов, введенных для колоний, не имевших представительства в парламенте.

Read more:  Мэтт Райф отправится в масштабный комедийный тур по Северной Америке, Австралии и Европе

Спустя два с половиной столетия после этого знаменитого акта неповиновения реконструкторы воссоздали это событие в субботу в 8 часов вечера возле Харборуок по адресу 510 Atlantic Ave.

«Когда в 1773 году история спросила Бостон, готовы ли мы сделать все необходимое для защиты наших свобод, мы взяли чайные листья за чернила и сделали океан своей страницей», — сказала мэр Бостона Мишель Ву.

Ранее в субботу состоялась серия других события были проведены, в том числе реконструкции событий, которые привели к уничтожению чая.

Избранные должностные лица собрались в пятницу в Faneuil Hall, чтобы начать мероприятия.

«Это напоминание для всех нас, не только здесь, в Соединенных Штатах, но и во всем мире, что демократия в действии: делать то, что правильно, несмотря ни на что, ради наших друзей, наших семей, наших домов, нашего будущего, «Сказал Ву.

«Они выступили против несправедливости и тем самым доказали, что обычные люди могут восстать и изменить мир», – сказал вице-губернатор Ким Дрисколл. «У них просто хватило смелости и силы духа сделать это».

1702830726


publish_date]
#Реконструкция #250летию #Бостонского #чаепития

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.