Home » Реконструкция Mario Dandy, Celebration Ala Ronaldo и AG Watching While Burning Cigarettes

Реконструкция Mario Dandy, Celebration Ala Ronaldo и AG Watching While Burning Cigarettes

TEMPO.CO, Джакарта – Реконструкция преследования D, сына администраторов GP Ansor, проведенная Mario Dandy Satriyo Cs, состоялась в пятницу, 10 марта 2023 года.

Во время реконструкции на месте преступления или TKP в жилом комплексе Green Permata, Южная Джакарта, вчера ребенок бывшего генерального директора по налогам в Министерстве финансов сделал праздничный жест в стиле Криштиану Роналду. дважды, потому что это не соответствует показаниям видеонаблюдения.

Читайте также: Реконструкция Марио Денди, жестоко обращающегося с детьми чиновников GP Ansor, называя жертву домогательствами к своей сестре

В реконструкции были раскрыты не только празднование после нападения на Дэвида, действия другого подозреваемого Шейна Лукаса, который записал инцидент, и роль АГ. Вот резюме.

Празднуйте после победы над D

Марио Денди Сатрийо имитирует стиль празднования Криштиану Роналду, например, после забитого гола. Он сделал это после того, как ударил жертву по голове буквой D.

“Это сцена, связанная с празднованием после выступления штрафной удар“, – сказал следователь на месте в пятницу, 10 марта 2023 года.

Сцена производилась дважды, поскольку она не соответствовала показаниям свидетелей и кадрам с камер видеонаблюдения. Сначала Марио Денди делал это рядом с правой рукой жертвы, затем переместил позицию на ногу жертвы.

Следователи также просили Марио сделать это с таким же энтузиазмом, как и после издевательств над жертвой. Опустив голову, Марио также не прыгал так высоко, как Криштиану Роналду.

После торжества он выразил радость своему другу Шейну Лукасу. «Хорошо играть в мяч», — сказал следователь, подражая словам Марио.

Шейн Лукас помог записать видео действий Марио Денди.

Затем Шейн Лукас сравнил акт физического насилия со штрафным ударом в футболе. Действия Марио Денди также были записаны с сотовый телефон его собственный.

Read more:  Могут ли ваши политические взгляды помешать вам стать гражданином Швейцарии?

Шейн Лукас помог записать видео и позволил преследованию произойти в ночь на понедельник, 20 февраля 2023 года. Его роль также известна как наблюдение за окружающими условиями, чтобы не быть заподозренным.

«Роль С.Л. заключается в том, чтобы следить за ситуацией, потому что именно он видит, как охранник выходит из-за Рубикона», — сказал следователь, объясняя сцену.

Во вчерашней реконструкции А.Г. не представлен по причине того, что он еще ребенок, по закону не достигший 18 лет. Защита детей. Его заменил дублер.

Подруга Марио Денди становится свидетельницей жестокого обращения с детьми со стороны GP Ansor Management во время курения

Сын в конфликте с законом, девушка Марио Денди Сатриё, с инициалами AG, был свидетелем жестокого обращения с жертвой с инициалами D. Он закурил сигарету и выкурил ее, когда жертва, сын администратора Молодежного движения или GP Ansor, не была жестоко избита Марио Денди Сатрио. удар ногой.

Этот момент произошел, когда Д. находился в состоянии раскаяния. «Когда потерпевший раскаялся, сын А.Г. взял зажигалку, которая находилась рядом с головой потерпевшего, и закурил сигарету. Сигареты, которые были там, принадлежали собственному ребенку А.Г.», — сообщил следователь на месте преступления ТКП в пятницу. 10 марта 2023 г.

М ФАЗ ЗАКИ

Выбор редакции: подруга Марио Денди становится свидетельницей жестокого обращения с детьми со стороны администратора терапевта Ансора во время курения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.