Home » Ремейки Metal Gear Solid 3 и Silent Hill 2 выйдут в 2024 году

Ремейки Metal Gear Solid 3 и Silent Hill 2 выйдут в 2024 году

Конами

PlayStation выпустила сегодня потрясающий трейлер, в котором рассказывается о многих анонсированных играх, которые игроки могут ожидать в 2024 году. Хотя окна выпуска многих из них уже были известны — некоторые из них, например Обновление «Последние из нас, часть 2» и Принц Персии: Потерянная корона запуск всего через пару недель — в этом видео только что подтвердились окна выпуска двух игр. Рассматриваемые игры являются ремейками Konami. Metal Gear Solid 3: Пожиратель змей и Сайлент Хилл 2.

Предстоящие Игры в 2024 году | Игры для PS5

Metal Gear Solid 3: Пожиратель змей В этом году празднует свое 20-летие, поэтому для Konami имеет смысл отметить это выпуском ремейка. Metal Gear Solid Delta: Пожиратель змей впервые было анонсировано на PlayStation Showcase в мае 2023 года, а в октябре того же года мы впервые увидели встроенные в движок кадры на Xbox Partner Preview. Кажется, что это будет довольно прямолинейное переосмысление классической игры Хидео Кодзимы, но Konami по большей части хранит молчание об этой игре. Таким образом, приятно получить подтверждение о том, что он выйдет в этом году.

Это не единственный ремейк, который есть у Konami. Он работает с Bloober Team, разработчиком таких игр, как Средний и Слои страхачтобы переосмыслить классику PlayStation Сайлент Хилл 2 в духе ремейков Resident Evil от Capcom. Konami не хотела много рассказывать об этой игре с момента ее анонса в октябре 2022 года, который Bloober Team опубликовала. извинился за. Поэтому готовность Konami подтвердить год выпуска игры имеет большое значение.

Будем надеяться, что Konami вскоре предоставит обновления по каждой из этих игр, а также более конкретные даты или окна выпуска.

Read more:  Франция изо всех сил пытается сделать Олимпийские игры в Париже свободными от комаров

Рекомендации редакции







2024-01-04 18:51:52


1704419453
#Ремейки #Metal #Gear #Solid #Silent #Hill #выйдут #году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.