Home » Ремейк Persona 3 и Persona 5 Tactica, похоже, просочились в собственный Instagram Atlus

Ремейк Persona 3 и Persona 5 Tactica, похоже, просочились в собственный Instagram Atlus

Сегодня Atlus West объявила о Persona 3 Reload (давно известном ремейке Persona 3) и пошаговой тактической RPG Persona 5 Tactica в своем аккаунте в Instagram… но, учитывая, что оба поста были удалены примерно через 20 минут, а время было довольно необычно, мы можем предположить, что они не хотели этого делать.

Несмотря на то, что оба теперь стерты с счетфанаты поспешили сделать не только скриншоты, но и трейлеры обоих.

Согласно сообщениям (которые были обнаружены – до того, как они были удалены), Persona 5 Tactica дебютирует 17 ноября 2023 года, а Persona 3 Reload появится в начале 2024 года.

Объявление также показало, что они будут доступны на Xbox Series X / S, Xbox One и ПК, и оба, по-видимому, будут доступны в первый день на Game Pass. Они могут быть доступны на других консолях, которые еще не анонсированы. Скорее всего, они должны были быть анонсированы на Xbox Showcase в это воскресенье.

Новость о ремейке Persona 3 уже давно обсуждалась, особенно после шумного ролика с его участием. вроде еще в апреле просочился. В сегодняшнем просочившемся трейлере были показаны краткие кадры игрового процесса и несколько культовых кат-сцен из оригинала с визуальным стилем Persona 5.

Впервые Persona 3 была выпущена на PS2 в 2006 году, а в 2009 году она получила расширенное переиздание на PlayStation Portable.

Тем временем Spinoff Persona 5 Tactica, похоже, представляет собой основанную на сетке версию серии, похожую на Fire Emblem или XCOM.

Read more:  Велоспорт: Гешке стартует на Тур де Франс - Баухаус и Арндт там

– обратился к Sega за комментариями по поводу утечек.

Алекс Стедман — старший редактор новостей -, отвечающий за репортажи о развлечениях. Когда она не пишет и не редактирует, вы можете найти ее за чтением фантастических романов или за игрой в Dungeons & Dragons.


2023-06-08 23:03:45


1686272810
#Ремейк #Persona #Persona #Tactica #похоже #просочились #собственный #Instagram #Atlus

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.