Home » «Ремпарты» берут перерыв в матче против «Тигров»

«Ремпарты» берут перерыв в матче против «Тигров»

Матч между «Квебек Ремпартс» и «Викториявилль Тигрес» в рамках весенних каникул собрал на трибунах Центра «Видеотрон» 12 345 зрителей и атмосфера была праздничной. Однако местные жители тоже решили отдохнуть на льду.

При счете 1:1, но в колонке бросков доминировали 26:10, через 40 минут «Ремпартс» потерпели поражение в третьем периоде и, наконец, проиграли со счетом 5:2.

Верный своей привычке перед прессой, главному тренеру «красных дьяволов» Эрику Вейе не хватило слов для анализа встречи.

«Мы сегодня не играли [mercredi]«Он просто отпустил это.

Перезапущенный автором этих строк, он не пожелал развивать свою мысль. «Это так просто!», ограничился он словами.

Пилот Ремпарта, похоже, стремился воссоединиться со своими помощниками, чтобы искать возможные решения в преддверии двух предстоящих матчей против Олимпиады Гатино в пятницу и субботу.

«Мы задали себе вопрос, почему [on avait joué comme ça]. Мы говорили об этом до того, как я приехал сюда, возможно, это повлияет на то, что нам придется сделать, чтобы подготовиться к выходным. Мы решим это, когда я с тобой закончу», — ответил Вейё после очередной попытки узнать больше о его душевном состоянии.

Отсутствие оппортунизма

Автор гола в большинстве и результативной передачи, ветеран Даниэль Агостино мог предложить еще несколько ответов.

«[Les Tigres] было много ударов, но они не обязательно были опасными. Считаю, что в первых двух периодах мы показали не свою лучшую игру. В начале третьего матча счет был 1:1, у нас был шанс одержать победу, но они были более оппортунистичны.

Число 67 даже свидетельствовало о том, что боевой дух войск оставался положительным, несмотря на то, что это было 37-е поражение в 60 матчах.

Read more:  Преступления на почве ненависти против мусульман и разжигание ненависти в Индии растет

«Мы знаем, что мы лучше, чем наша позиция в турнирной таблице», — пояснил он, подчеркнув, что команде «нечего терять» в позиции аутсайдера.

Изменения среди Тигров

Среди победителей тренер Карл Маллетт признался после матча, что во время второго перерыва он нанес визит вежливости в раздевалку своей команды, чтобы внести определенные коррективы.

«Я думал, что мы сыграли хорошо, но нам нужно было найти способ набраться терпения и привлечь больше трафика в сетку. У нас было много ударов со стороны. Я пытался рассказать ребятам, что нужно было, чтобы обыграть Винсента Филлиона, который в этот вечер был великолепен», — сказал он, высоко оценив работу местного вратаря, получившего 2-ю звезду матча с 39 сейвами при 42 бросках, при этом «Тигрес» забил гол. два из пяти голов в пустые ворота.