Home » Ренн Стаббс обвинила фаната US Open в том, что он облил ее напитком

Ренн Стаббс обвинила фаната US Open в том, что он облил ее напитком

Открытый чемпионат США после наступления темноты выходит из-под контроля.

Так утверждает бывшая профессиональная Ренна Стаббс, которая перед уходом на пенсию тренировала Серену Уильямс в забеге на 23-кратную чемпионку турнира Большого шлема на прошлогоднем Открытом чемпионате США.

Стаббс, которая в настоящее время работает аналитиком ESPN на турнире, заявила, что рано утром во вторник на нее облил напиток «пьяный фанат, который дрался со своим парнем».

«Так поздно ночью @usopen есть некоторые фанаты, которые не очень хороши!» Стаббс опубликовал сообщение в Твиттере.. “Я [love] фанаты, но на данный момент есть несколько плохих персонажей. Вчера вечером пьяная фанатка, которая поругалась со своим парнем, облила меня напитком».

52-летний Стаббс затем сослался на фаната которого исключили из матча Александр Зверев – Янник Зиннер за то, что он якобы произнес «самую известную фразу Гитлера».


Ренн Стаббс наблюдает за турниром US Open в сентябре 2022 года.
Гетти Изображения

«Теперь у нас есть кто-то, выкрикивающий оскорбления Гитлера! Что за черт? Да ладно вам, ребята», — написал Стаббс.

Стаббс – шестикратный чемпион Большого шлема и четырехкратный олимпийский чемпион – не стал вдаваться в подробности событий на US Open.

Австралийка опубликовала свое сообщение после инцидента, произошедшего во время матча четвертого круга между немецким Зверевым и итальянским Синнером в понедельник вечером.


  Реннэ Стаббс тренирует Серену Уильямс во время тренировки в рамках подготовки к Открытому чемпионату США 2022 года в Национальном теннисном центре имени Билли Джин Кинг USTA 28 августа 2022 года в районе Квинс в Нью-Йорке.
Реннэ Стаббс тренирует Серену Уильямс во время тренировки в рамках подготовки к Открытому чемпионату США 2022 года в Национальном теннисном центре имени Билли Джин Кинг USTA 28 августа 2022 года в районе Квинс в Нью-Йорке.
Гетти Изображения

Во время конкурса Зверев доложено судье на вышке Джеймс Кеотавонг рассказал, что услышал, как кто-то из толпы сказал мне «самую известную фразу Гитлера».

Read more:  Венгрия обвиняет Швецию в том, что она не уделяет приоритетное внимание заявке в НАТО

«Он только что произнес самую известную фразу Гитлера в этом мире. Это неприемлемо. Это невероятно», — сказал Зверев судье. по данным ABC News.

Инцидент произошел незадолго до 12:15 по восточному времени, когда Зверев, 12-я ракетка мира, подавал со счетом 2-2 в четвертом сете против Синнера, занимающего шестое место в мире.

Судья немедленно обернулся, чтобы разобраться в ситуации.

«Поднимите руку», — сказал Кеотавонг. “Кто это сказал? Кто это сказал? Кто это сказал? Мы собираемся вытащить его».

В конце концов охрана вывела фаната со стадиона Артура Эша, а толпа аплодировала, когда его вывели с арены.

Зверев обыграл Синнера в изнурительном матче, который длился четыре часа 41 минуту — самом продолжительном матче Открытого чемпионата США 2023 года.

В среду в четвертьфинале он встретится с первой ракеткой мира Карлосом Алькарасом.


2023-09-05 13:40:53


1693925535
#Ренн #Стаббс #обвинила #фаната #Open #том #что #он #облил #ее #напитком

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.