Home » Репортаж: звезда мюнхенской «Баварии» Альфонсо Дэвис сообщил «Манчестер Сити», «Челси» и «Ливерпулю», что он перейдет в «Реал Мадрид»

Репортаж: звезда мюнхенской «Баварии» Альфонсо Дэвис сообщил «Манчестер Сити», «Челси» и «Ливерпулю», что он перейдет в «Реал Мадрид»

Новости продолжают поступать вокруг звездного левого защитника мюнхенской «Баварии» Альфонсо Дэвиса.

Ходят слухи, что канадец перейдет в «Реал Мадрид» после этого сезона, и появилось множество историй с подробным описанием того, как все произошло на прошлой неделе, когда его агент встречался с обоими игроками. Белые и ФК Барселона.

Теперь, однако, это кажется немного более реальным, поскольку журналист HITC Грэм Бэйли сообщает, что окружение Дэвиса проинформировало «Манчестер Сити», «Челси» и «Ливерпуль», что канадец переедет в Испанию в июле (если все пойдет по плану):

Насколько известно HITC, лагерь Альфонсо Дэвиса проинформировал клубы Премьер-лиги, включая «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», о том, что звезда мюнхенской «Баварии» решила перейти в «Реал Мадрид».

Мадридский «Реал» преследовал Дэвиса более 12 месяцев, в то время как «Бавария» пыталась убедить его продлить контракт, срок действия которого истекает летом 2025 года.

Предстоящий переезд Дэвиса в Мадрид не стал огромным шоком для его английских поклонников – «Челси», «Ливерпуля» и «Манчестер Сити», как сообщил HITC ранее в этом году, они всегда подозревали, что канадец направляется в испанскую столицу.

Теперь источники сообщили HITC, что клубы Премьер-лиги были проинформированы из лагеря Дэвиса о том, что он подтвердил свое намерение перейти в Мадрид.

Фанаты мюнхенской «Баварии» не очень хорошо восприняли эту новость, но некоторые все еще надеются на чудо.

Изменит ли Дэвис свое мнение? Наверное, нет, но фанаты всегда могут мечтать.

Ищете дополнительные мысли и анализ состояния состава мюнхенской «Баварии», в том числе какие изменения могут ожидать команду летом? Тогда посмотрите Bavarian Podcast Works Show на Spotify или ниже:

2024-02-27 11:00:00


1709043165
#Репортаж #звезда #мюнхенской #Баварии #Альфонсо #Дэвис #сообщил #Манчестер #Сити #Челси #Ливерпулю #что #он #перейдет #Реал #Мадрид

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.