Home » Репортер ответил Дейону Сандерсу, который призвал СМИ сомневаться в Колорадо

Репортер ответил Дейону Сандерсу, который призвал СМИ сомневаться в Колорадо

После заявления об открытии сезона победа над №17 ТЦУ, Колорадо Тренер Дейон Сандерс позаботился о том, чтобы вызвать в СМИ всех, кто сомневался в нем и его команде. И поскольку комментарии Сандерса после игры стали вирусными, давний спортивный журналист Джефф Перлман, похоже, не слишком благосклонно отнесся к словам Сандерса.

Перлман, который в прошлом освещал и критиковал Сандерса, поделился резким посланием тренеру Прайму в защиту своих коллег после того, как тот спросил журналистов: включая Эда Вердера из ESPNесли бы они поверили в CU после его дебютной победы.

«Не осознавал, что мы, средства массовой информации, должны болеть за команды, которые освещаем», — написал Перлман в субботу вечером в сообщении на X (ранее Twitter).

История Перлмана с Сандерсом хорошо задокументирована: репортер/автор подробно освещал его в своей книге 2008 года о Ковбоях 1990-х годов. Мальчики будут мальчикамии зову его на протяжении многих лет на различные платформы.

Учитывая то, как прошла суббота, вполне вероятно, что Перлман и остальные представители СМИ еще не услышали последних новостей от Сандерса, который никогда не стеснялся высказывать свое мнение о «квитанции», которые он хранил команда надеется вести со счетом 2:0 перед первым домашним матчем против Небраски 9 сентября.


2023-09-04 00:15:25


1693796022
#Репортер #ответил #Дейону #Сандерсу #который #призвал #СМИ #сомневаться #Колорадо

Read more:  Познакомьтесь с лидером, который помог сотням некоммерческих организаций Миннесоты финансовыми советами.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.