Home » Репортер Sky Sports теперь отвечает Алонсо Плеттенберга на претензии Баварии

Репортер Sky Sports теперь отвечает Алонсо Плеттенберга на претензии Баварии

Дхармеш Шет высказался по поводу заявления Флориана Плеттенберга о том, что Хаби Алонсо предназначен для работы в мюнхенской «Баварии», если он покинет «Байер» из Леверкузена этим летом.

Журналист отметил, что фанатам приходится «сидеть, когда он выступает с такими комментариями», тем самым усилив постоянный интерес «Ливерпуля» к 42-летнему игроку.

«Публично до конца сезона ничего не произойдет. Слишком многое зависит от сезонов «Баварии» и «Ливерпуля». «Ливерпуль» все еще гонится за двумя трофеями. Они участвуют в гонке за титул Премьер-лиги и в четвертьфинале Лиги Европы». репортер Sky Sports рассказал GIVEMESPORT.

«Флориан Плеттенберг — очень хорошо образованный и известный журналист Sky Germany. Надо сесть, когда он выходит с такими комментариями. Мы знаем, что он будет в поле зрения «Ливерпуля», но «Бавария» также отчаянно хочет его».

Команда бывшего игрока сборной Испании опережает баварцев на 10 очков в таблице Бундеслиги в 26 матчах, сыгранных в этом сезоне.

СЛЕДИТЕ за Empire of the Kop в Instagram (@empireofthekop) ЗДЕСЬ.

ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: «Подтверждает наши новости»: репортер Sky публикует управленческую информацию, чтобы заставить болельщиков «Ливерпуля» сесть и обратить внимание

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Что теперь говорят «Ливерпуль» после сообщений о том, что Хаби Алонсо предпочитает «Баварию» – отчет

Относитесь к репортажам из Германии с долей скепсиса.

Абсолютно никакого неуважения ни к Шету, ни к Плеттенбергу, которые оба являются превосходными репортерами сами по себе.

Тем не менее, мы призываем сторонников воспринимать любые сообщения, поступающие из Германии, с долей скептицизма в данный момент.

Бавария или Ливерпуль за Алонсо? – (Фото THOMAS KIENZLE/-/- через Getty Images)

Алонсо, как известно, всегда держит при себе свои мысли по любому вопросу, касающемуся его будущего.

Read more:  «Когда мы играем через каждые два тайма, выигрывать матчи сложно», — жалуется Хайсе.

Кажется маловероятным, что за последние недели он изменил привычку всей своей жизни.

Конечно, если бы это было абсолютно В случае, если «Бавария» получила гарантии относительно будущего бывшего игрока «Реала», мы очень сомневаемся, что «Ливерпуль» будет настаивать.

🚨 EOTK Insider с Нилом Джонсом: Майкл Эдвардс и многоклубная модель, момент Алонсо в ливерпульском стиле и многое другое!


2024-03-27 20:54:12


1711584685
#Репортер #Sky #Sports #теперь #отвечает #Алонсо #Плеттенберга #на #претензии #Баварии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.