Home » Республиканцы начинают свою кампанию и обвиняют лагерь Макрона

Республиканцы начинают свою кампанию и обвиняют лагерь Макрона

Времена меняются, меняется и география собраний правых. Вдали от своих (потерянных) бастионов в западном Париже Республиканцы (ЛР) начали свою европейскую кампанию в Обервилье (Сен-Сен-Дени), городе в бывшем «красном поясе» региона Иль-де-Франс. Это первое крупное публичное собрание должно дать новый импульс списку, возглавляемому Франсуа-Ксавье Беллами, у которого в опросах есть от 7 до 8% голосов. Таким образом, угроза результата ниже 5% 9 июня, что является синонимом исчезновения в Европейском парламенте, существует больше, чем когда-либо.

Поэтому в парижских доках правые и их глава списка говорили о Европе, но особенно о Франции и Эммануэле Макроне. Они стреляли в президента республики и «макронистов», которым аплодировали 3500 присутствующих. Эрик Сиотти задал тон. Будучи горничным, президент республиканцев начал боевые действия : «Вы не можете импровизировать как военачальник с боксерскими бандами.он утверждал в отношении недавней серии фотографий президента республики. Война – это не поиск ажиотажа в ТикТоке или Инстаграме. Война – это кровь и слезы. »

Кристоф Гомар, Франсуа-Ксавье Беллами, Надин Морано, Эрик Сиотти, Селин Имар, Лоран Вокье и Оливье Марле поют «Марсельезу» в конце встречи в Обервилье (Сена-Сен-Дени), 23 марта 2024 года.

В первом ряду Кристоф Гомар, генерал в отставке и новый номер три в списке LR. Недалеко от него весь штаб партии призвал к отзыву, даже двух кандидатов в президенты от партии Лорана Вокье и Ксавье Бертрана. На линии фронта, но не рядом друг с другом. Привычка, потому что эти двое мужчин не очень любят друг друга.

Читайте также | Статья зарезервирована для наших подписчиков Европейские выборы: подходящие места так же редки, как и желанные в республиканском списке

Отказ от кампании

Во втором ряду Пьер-Анри Дюмон улыбается, когда узнает имя своего соседа. «Ах, думаю, я останусь совсем один», – язвит представитель Па-де-Кале. Фактически, Лоуренс Сайе отменил поездку в то же утро в колонка, опубликованная Воскресный журнал. Депутат Европарламента с октября 2023 года (после ухода Аньес Эврен в Сенат) она пояснила, что отказывается от предвыборной кампании вместе с г-ном Беллами. Причины ? Чрезмерно консервативная линия главы списка по общественным темам или даже «принципиальная оппозиция исполнительной власти» Республиканцы. «Прежде всего, она понимала, что не окажется в подходящем месте в списке», – дышит Пьер-Анри Дюмон.

Read more:  Как спланировать свою карьеру в ДОО? (Часть I) | Ислам Ибрагим | март 2023 г.
Читайте также | Статья зарезервирована для наших подписчиков Европейцы: Франсуа-Ксавье Беллами путешествует по сельскохозяйственным землям

Виной бывшей тележурналистки является ее поддержка Эммануэля Макрона в первом туре 2022 года. Такая приверженность наносит ущерб республиканцам, решившим порвать рекорд большинства во Франции и в Европейском парламенте. Селин Имарт, она «Гордится тем, что не голосовал за Эммануэля Макрона ни в 2017, ни в 2022 году». Номер второй в списке LR, осуждает фермер из Тарна «специалист по громким словам, большим планам (…) но прежде всего он специалист по большому дыму! »

Вам осталось прочитать 47,2% этой статьи. Остальное зарезервировано для подписчиков.

2024-03-23 22:29:33


1711240669
#Республиканцы #начинают #свою #кампанию #обвиняют #лагерь #Макрона

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.