Home » Рецензии на фильм «Скотт Пилигрим взлетает» обожает неожиданный поворот

Рецензии на фильм «Скотт Пилигрим взлетает» обожает неожиданный поворот

Когда Нетфликс показал первый трейлер фильма Скотт Пилигрим взлетаетпотоковая платформа позаботилась о том, чтобы похвастаться чрезвычайно впечатляющим достижением, вернув всю отлитый из Скотт Пилигрим против всего мира. Однако на первый взгляд аниме-сериал показался точным пересказом классического комикса, уже адаптированного по фильму. Не так быстро.

Не выдавая никаких спойлеров, Скотт Пилигрим взлетает принимает неожиданный поворот, и критики здесь абсолютно за это. Сериал получил восторженные отзывы за обновленную версию комикса (и фильма) благодаря смелому творческому выбору.

Вы можете увидеть, что говорят отзывы ниже:

Элисон Херман, Разнообразие:

На первый взгляд «Скотт Пилигрим взлетает» кажется простой адаптацией, просто выполненной в визуальном стиле оригинального произведения О’Мэлли, а не в кинетическом живом действии Райта. (Райт по-прежнему участвует в качестве исполнительного продюсера.) Весь актерский состав фильма, от Серы до Криса Эванса и Обри Плазы, даже повторяет свои роли в качестве исполнителей озвучивания. Но в конце пилотной версии «Скотт Пилигрим взлетает» поворачивает в неожиданном направлении — которое одновременно отличает шоу от предыдущих версий концепции «Скотта Пилигрима» и комментирует их с нашей нынешней культурной точки зрения.

Кеннет Шепард, Мой город:

Если вы просто ищете быстрый лайк вверх или вниз, то да, вам стоит посмотреть. Скотт Пилигрим взлетает если вы поклонник оригинальной истории и тоже видели фильм. Черт, добавьте сюда еще очень хорошую видеоигру. Аниме находится в диалоге с исходным материалом.

Николас Куа, Стервятник:

Однако этот новый аниме-сериал работает на совершенно новой волне. Он обнаруживает, что О’Мэлли возвращается в Скотт Пилигрим спустя более десяти лет, на этот раз в сотрудничестве со сценаристом и режиссером Бен-Дэвидом Грабински (Счастливо) и признанной критиками японской анимационной студии Science SARU (Человек-дьявол: Плакса, Ину-О, Звездные войны: Видения). В нем также чудесным образом показано возвращение всего актерского состава фильма, но здесь стоит отметить, что Скотт Пилигрим взлетает это не редукс, каким кажется на первый взгляд. Эта адаптация основана на важном повороте, к которому стоит быть внимательным, поэтому, если вы заинтересованы в том, чтобы погрузиться в сериал, просто возьмите это с собой: это очень хорошо.

Рэнди Джонс, РоджерЭберт.com:

«Скотт Пилигрим взлетает» — феноменальное самостоятельное дополнение к франшизе, столь же превосходное, как и многие предыдущие его воплощения. На фоне ремейков и перезагрузок это редкое повышение уровня ловко пересматривает всю свою историю с глубоким поворотом, не жертвуя при этом ни одной частью своей индивидуальности. Он видит свою аудиторию взрослыми людьми, которыми они являются, и вносит нюансы в свой вечно потерянный тематический анализ двадцатилетних, достаточно существенный, чтобы соединить новичков и его фанатов-ветеранов. Обладая самой стилистической формой, «Скотт Пилигрим» достигает наиболее человечной передачи этой истории до такой степени, что я прослезился от последнего падения иглы.

Грэм Виртью, Хранитель:

Вы можете ожидать Скотт Пилигрим взлетает требовать знания фильма или оригинальных графических романов. Но О’Мэлли и его сотрудники позаботились о том, чтобы создать что-то, что не заменяет оригиналы, а умело сосуществует с ними. Зрители, впервые посмотревшие фильм, столкнутся с хитроумными «хлебными крошками», возвращающими их к фильму Райта, двум экранизациям, вращающимся вокруг друг друга. Все, что вам действительно нужно, — это остаточные воспоминания о том, каково было влюбляться в подростковом или 20-летнем возрасте. Некоторые звуковые эффекты могут быть позаимствованы из ретро-видеоигр, но эмоции оперные, напоминающие о том периоде жизни, когда влюбленность наиболее опасна и интенсивна. Это довольно спешка.

Дэниел Финберг, Голливудский репортер:

Скотт Пилигрим взлетает это напоминание о необыкновенной работе по кастингу, проделанной для фильма и перенесенной вокально. Мне до сих пор нравится неопытная юность Серы, крутая девчачья зрелость Уинстеда, доримская язвительность Калкина, резкий сарказм Пилла, грубый мужественность кинозвезды Криса Эванса, химбо-веганское бахвальство Брэндона Рута и, особенно, безудержный юношеский энтузиазм Вонга. О, и есть приглашенные звезды. Но они СЕКРЕТНЫ.

Кристиан Голуб, Развлечения Еженедельник:

Скотт Пилигрим взлетает поэтому это лучший вид расширения франшизы. Хотя это требует некоторого знакомства с оригинальными историями, поклонники, которые любят Скотт Пилигрим против всего мира Я пересматривал его снова и снова и был бы рад провести больше времени с такими персонажами, как Мэтью Патель (Сатья Бабха), которому в оригинальном фильме досталось всего несколько минут экранного времени. И хотя двухчасовой фильм кажется слишком большим количеством времени, чтобы провести его с Крэйвеном-Охотником или Мадам Паутиной в отсутствие Человека-паука, 30-минутный эпизод — это как раз то время, которое нужно, чтобы потусоваться с кинозвездой Эванса, скейтбордистом, Лукасом. Ли.

Уильям Хьюз, АВ-клуб:

Просто О’Мэлли все еще способен создать глубоко романтическую историю о тех головокружительных моментах, когда вы что-то подозреваете. Действительно хорошее, возможно, вот-вот произойдет. Эта версия этой истории, возможно, более скептически относится к непреходящей силе влюбленных двадцати с чем-то лет, чем когда ее соавтор сам был одним из них, но в процессе она также стала добрее и зрелее, больше не желая отмахиваться от кого-либо как от «справедливого». Злой бывший. (Даже если они ваши бывшие и объективно злые.)

Скотт Пилигрим взлетает доступен для потоковой передачи на Netflix.

Read more:  Seinor Maya / Houdini Pipeline Td — Pixomondo — 448767

2023-11-17 21:21:12


1700273321
#Рецензии #на #фильм #Скотт #Пилигрим #взлетает #обожает #неожиданный #поворот

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.