Home » Решение IUF наносит ущерб рейтингу аудитора

Решение IUF наносит ущерб рейтингу аудитора

Помощник финансового директора Марк Сьюэлл (Фото предоставлено городом Окснард)

Окснард–Комитет по финансам и управлению во вторник, 10 января, получил рейтинг финансового состояния городов Калифорнии от Государственного аудитора за 2021 год.

Счетная палата штата публикует ежегодную оценку рисков по всем 482 городам Калифорнии и пытается количественно оценить и ранжировать финансовое состояние на основе общедоступных финансовых показателей. Город Окснард поднялся с 49-го места в 2020 финансовом году до восьмого с умеренным риском финансовых затруднений в 2021 финансовом году.

Помощник финансового директора Марк Сьюэлл представил видео и сказал, что финансовые основы города сильны и улучшаются.

«Есть ряд факторов, которые могут указывать на финансовые трудности», — сказал он. «Есть ли у города достаточные финансовые резервы для покрытия непредвиденных расходов или выпадающих доходов?

Он также рассказал об уровне долга города по сравнению с его доходами и о том, сможет ли он оплатить свои счета в наступающем финансовом году.

«Снижаются ли со временем доходы города и пенсионные обязательства», — сказал Сьюэлл. «Может ли город выплатить пенсионные пособия, которые он обещал своим сотрудникам?»

«Эта методология является продуктом консультативной группы, состоящей из членов Калифорнийского института государственной политики, CalPERS, рейтинговых служб S&P Global, Калифорнийского общества муниципальных служащих, Лиги Калифорнийских городов и Вашингтонского университета».

Он сказал, что Государственный аудитор в первую очередь занимается общим фондом, который часто является крупнейшим фондом города и отвечает за общественную безопасность, общественные работы, отдых и парки.

«Основной причиной снижения рейтинга с 49-го до 8-го места является изменение общих резервов фонда», — сказал он. «Общая категоризация оставалась умеренной в течение пятилетнего периода».

Read more:  Ученые разгадывают тайну конкуренции красной и серой белки

Он сказал, что этот показатель снизился с 49 до 8, но это не считается высоким риском.

«На оценку 21 финансового года сильно повлияла разовая корректировка, влияющая на общие резервы фонда и ликвидность», — сказал он. «Это было установленное судом обязательство по сбору за использование инфраструктуры (IUF), которое должно было быть отнесено на счет общего фонда в размере 36,5 млн долларов в 21 финансовом году в соответствии с государственными стандартами бухгалтерского учета».

Он сказал, что при расчете риска не учитываются новые текущие доходы, 1,5-процентный налог, введенный в действие в последнем квартале 2021 года. Полная выгода еще не видна в исторических финансовых результатах.

«Этот новый налог значительно улучшит ликвидность общего резерва фонда и другие факторы, которые улучшат рейтинг в последующие годы», — сказал он.

Из 36,5 млн долларов США, необходимых для корректировки учета платы за использование инфраструктуры, город Окснард заплатил 5 млн долларов США в 2021 финансовом году, 12 млн долларов США было выплачено в 2022 финансовом году, 10 млн долларов США будет выплачено в 2023 финансовом году и 9,5 млн долларов США. будут выплачены в 2024 финансовом году.

«Согласно постановлению суда, город был обязан признать все 36,5 миллиона долларов в 2021 финансовом году; однако постановление суда разрешило возмещение в течение четырех лет», — сказал Сьюэлл. «Поэтому городу разрешено использовать будущие доходы для осуществления этих платежей. Этот нюанс не учитывается в анализе; таким образом, оценка, предоставленная Государственным аудитором, показывает пересмотренную оценку за 2021 финансовый год, если бы плата за использование инфраструктуры была исключена из финансовых результатов города, и оценка была бы значительно выше для резервов общего фонда (14,38)».

Read more:  Apple HomePod наконец-то получил Spotify без помощи рук благодаря этому обходному пути iOS 17

Он отметил, что доходы от Меры E могут финансировать органы государственного управления и помогать городу предоставлять основные услуги, реализовывать общие проекты и восстанавливать резервы капитальных фондов.

«Долговая нагрузка города — это финансовый показатель, который использует Государственная аудиторская служба при сравнении городов», — сказал он. «Долговое бремя, как и личные финансы, является признанием того, сколько доходов поступает для обслуживания долгов, которые существуют в настоящее время, и способности города погасить свои долги».

Он отметил, что в него не входят пенсии, которые являются отдельной мерой.

«Долговое бремя города улучшилось, поскольку доходы с годами увеличились, и были произведены выплаты по долгам», — сказал он. «Город выпускает долговые обязательства, чтобы строить или поддерживать критически важную инфраструктуру. Это позволяет городским властям распределять стоимость капитальных улучшений и технического обслуживания в течение срока службы актива за счет выплаты долга и в качестве способа достижения справедливости между поколениями».

Чтобы узнать больше, посетите округ Три. Sentry.com.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.