Home » Ридван Камил доволен Hyundai и говорит, что в восторге от покупки Genesis G80.

Ридван Камил доволен Hyundai и говорит, что в восторге от покупки Genesis G80.

Джакарта

Губернатор Западной Явы Ридван Камил — один из чиновников Индонезии, который использует электромобиль в качестве служебного транспортного средства. Ридван Камил сказал, что использовал электромобиль Hyundai Ioniq первого поколения и Hyundai Ioniq 5, собранные в Индонезии. Теперь человек, которого фамильярно зовут РК, хочет купить роскошный электромобиль Hyundai, а именно Genesis G80 Electrified.

«Я являюсь потребителем Hyundai. Довольный потребитель. Я использовал Ioniq первого поколения три года назад, до сих пор использую его каждый день в Бандунге. , надеюсь», — сказал РК, выступая с речью на церемонии закладки фундамента Hyundai Energy Indonesia в Чикаранге, Бекаси, Западная Ява, в среду (31 мая 2023 г.).

Ранее было известно, что Ридван Камил сделал электромобиль Hyundai Ioniq первого поколения своим официальным автомобилем. В конце 2020 года правительство провинции Западная Ява официально приобрело 2 единицы седана Hyundai Ioniq Electric и 1 единицу Kona Electric.


Электрифицированный Hyundai Genesis G80 Фото: Агунг Памбуди

Ридван Камил использует Ioniq Electric в качестве служебного автомобиля. В то время как два других электромобиля предназначены для заместителя губернатора Западной Явы Уу Ружанула, а еще один автомобиль используется в качестве автомобиля Patwal (патруль и сопровождение).

Между тем, что касается Genesis G80 Electrified, то это линейка электромобилей премиум-класса Hyundai. Известно, что Hyundai Motor Indonesia (HMID) одолжила около 44 единиц Genesis Electrified G80 Special Edition и 87 единиц Genesis G80 для поддержки повестки дня саммита G20 на Бали в конце 2022 года.

После завершения мероприятия электромобили Genesis были возвращены производителям. До сих пор сама Hyundai официально не продавала Genesis G80 Electrified в Индонезии. Но недавно выяснилось, что премиальный электромобиль принадлежит министру BUMN Эрику Тохиру. Это можно увидеть в Отчете о благосостоянии государственных организаторов (LHKPN), который Эрик сообщил о приобретениях в 2022 году. Стоимость электромобиля Genesis составляет 1,6 миллиарда индонезийских рупий.

Read more:  Ассоциация работодателей текстильной промышленности завершает разработку предложения по соглашению, которое затронет 100 000 рабочих.

Что касается технических характеристик, то этот электромобиль может преодолевать расстояние до 427 км при полной зарядке аккумулятора. Для подзарядки при быстрой зарядке 800 В зарядка с 10% до 80% занимает всего 22 минуты. При нормальных условиях зарядки зарядка с 10% до 100% занимает 9 часов.

Смотреть видео “Правительство города Медан закупает 10 электромобилей для служебных автомобилей

(взять из)

2023-06-01 00:32:13


1685581640
#Ридван #Камил #доволен #Hyundai #говорит #что #восторге #от #покупки #Genesis #G80

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.