Home » Ридван Камил критикует проведение Лиги 1 сегодня вечером: не гонитесь за рейтингом

Ридван Камил критикует проведение Лиги 1 сегодня вечером: не гонитесь за рейтингом

Джакарта, CNN, Индонезия

Губернатор Западной Явы Ридван Камил говорить об этом Трагедия Канджурухана в результате чего погибло 125 человек.

Ридван Камил упомянул расписание начала Лиги 1 сезона 2022/2023, которое часто проводится ночью.

По словам губернатора, которого фамильярно зовут РК, матчи лиги не следует проводить в ночное время, чтобы избежать хаоса.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

«Итак, если в футбол играют днем, а играют ночью, то безопаснее играть днем, потому что управление относительно проще, визуальные эффекты также видны. Так что не всегда форсируйте игру ночью», — сказал Ридван. , понедельник (10.03).

Эмиль, как его называют, тоже считает, что силовики удвоят лишнее, когда будет бунт, когда матч проводится ночью.

По его словам, безопасность – это номер один для зрителей, которые вживую наблюдают за своей гордой командой на стадионе.

«Более того, выбор в ночное время только из-за погони за большим количеством телепередач. Безопасность должна быть номер один, и это тому доказательство (хаотичное). Трудно это контролировать, если это должно быть всегда ночью», — сказал РК.

«Даже полиция просила перенести трансляцию в Маланге на вторую половину дня, но она была отклонена. Это пример, потому что всегда ночь, чтобы посмотреть телепередачи», — продолжил бывший мэр Бандунга.

Помимо определения начала матча Лиги 1, Эмиль сожалеет о случившейся трагедии. По его словам, уроки, извлеченные из инцидента, стали моментом самоанализа для различных сторон.

«Это самоанализ для всех, да, не обвинение друг друга. Но самоанализ того, что мы сделали до сих пор, результат такой. Потому что это должно быть развлекательным зрелищем для жителей», — сказал он.

Read more:  Миссия невыполнима. Расплата. Часть первая BO: Фильм Тома Круза стал свидетелем провала | Голливуд

Хаос произошел после матча между Arema FC и Persebaya на стадионе Kanjuruhan в ночь на субботу (1/10). Произошло это после того, как хозяева уступили Персебае со счетом 2:3, чем разочаровали ряд болельщиков.

Разочарованные болельщики бросились на поле. Затем охрана остановилась. Затем ситуация вышла из-под контроля.

В этой ситуации силовики применили слезоточивый газ. Не только выпускать слезоточивый газ на поле, но и на зрительские трибуны.

[Gambas:Video CNN]

(хыг/сорри)





Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.