Home » Риджентс-парк устанавливает новый стандарт роскошной жизни в Ливуде

Риджентс-парк устанавливает новый стандарт роскошной жизни в Ливуде

Расположен по адресу 13701 Pembroke Ln. недалеко от 135-й улицы и Кеннет-роуд, жилого района Риджентс Парк устанавливает новый стандарт роскошной жизни в Ливуде.

Это долгожданное дополнение в одном из самых привлекательных районов столичного района Канзас-Сити предлагает как роскошные, так и обслуживаемые виллы.

Роскошные виллы спроектированы отмеченной наградами фирмой NSPJ Architects и будут построены отмеченной наградами компанией Lambie Homes.

Продуманные во всех отношениях, эти парные виллы имеют удобные, но изысканные жилые помещения на первом этаже в пяти красивых обратных планах этажей с несколькими уровнями на выбор: The Winfield, The Belmont, The Camden, The Kensington и The Porter. Планы варьируются в размерах от 2600 квадратных футов до более 4000 квадратных футов. В планах предусмотрено три или четыре спальни с гаражами на две или три машины. Все открытые планы этажей включают просторные туалеты, кладовую и крытую заднюю веранду.

Winfield, например, представляет собой 1,5-этажный перевернутый дом с 4 спальнями, 3-1/2 ванными комнатами и гаражом на 3 машины площадью 3948 квадратных футов. Потенциальные покупатели смогут осмотреть его как одну из моделей сообщества.

«Каждая роскошная вилла имеет свежий, современный, переходный архитектурный фасад и крышу из цементной черепицы», — сказала Данетт Бейкер, которая занимается маркетингом для Weichert, REALTORS® Welch & Company. «Интерьеры отличаются дизайнерской отделкой и множеством высококачественных обновлений и могут быть отремонтированы. настроенный в соответствии с конкретными потребностями, желаниями и образом жизни покупателя».

Цены варьируются от 800 000 до 1,3 миллиона долларов, и в настоящее время принимаются заказы на лоты.

Риджентс-Парк также является сообществом, на котором осуществляется техническое обслуживание, поэтому весь уход за газонами, ландшафтный дизайн, уборка снега и вывоз мусора будут предоставляться домовладельцам за ежемесячную плату.

Read more:  Новый подход к сохранению грудного молока

«Мы только что приступили к работе над нашими первыми моделями, и все улицы уже готовы, — сказал Бейкер, — так что потенциальные покупатели смогут объехать весь район. Мы планируем открыть модели вилл в конце лета или начале осени, как раз к Осеннему параду домов».

Семьи Риджентс-Парк с детьми обслуживаются школьным округом Блю-Вэлли.

Кроме того, жители имеют легкий доступ к близлежащим автомагистралям, что позволяет удобно добраться до всего, что может предложить столичный район Канзас-Сити.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с Данетт Бейкер по телефону 913-228-1600. Вы также можете посетить сайт сообщества: РиджентсПаркЛивуд.com.

Риджентс Парк

Цены: Виллы от 800 000 до 1,3 миллиона долларов.

Расположение: 13701 Пембрук-Лн. недалеко от 135-й улицы и Кеннет-роуд. в Ливуде

Контакт: Данетт Бейкер: 913-228-1600.

Интернет: РиджентсПаркЛивуд.com

2024-01-28 06:00:00


1706422988
#Риджентспарк #устанавливает #новый #стандарт #роскошной #жизни #Ливуде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.