Home » Рики Понтинг: В индийском крикете T20 есть лучшие быстрые боулеры, чем Мохаммед Шами: Рики Понтинг | Новости крикета

Рики Понтинг: В индийском крикете T20 есть лучшие быстрые боулеры, чем Мохаммед Шами: Рики Понтинг | Новости крикета

ДУБАЙ: австралийская легенда Рики Понтинг чувствует себя Мохаммед ШамиЕго сила заключается в самом длинном формате, и в индийской команде T20 есть лучшие быстрые боулеры, что компенсирует его отсутствие в команде Кубка Азии.
Индия выбрала Бхувнешвара Кумара, Авеша Хана и Аршдипа Сингха в качестве трех специалистов по быстрым боулерам, а универсал Хардик Пандья стал четвертым игроком в команде из 15 человек.
«Он (Шами) долгое время был очень, очень хорошим игроком в боулинг для Индии. Если вы посмотрите на его сильные стороны, его тестовый крикет, вероятно, является тем, где он преуспевает больше всего», — Понтинг, капитан, дважды выигравший Кубок мира. Об этом говорится в последнем выпуске The ICC Review.
«Я думаю, что в индийском крикете T20 есть лучшие быстрые боулеры, чем Шами, и они назвали только трех (для Кубка Азии). Так что, если в команде потенциально четыре имени, он может быть четвертым человеком».
Поскольку Джасприт Бумра и Харшал Пател лечили травмы, многие считали, что Шами может быть включен в состав команды, чтобы разделить обязанности нового мяча во время Кубка Азии.
«Я думаю, что они, вероятно, приедут в Австралию только с четырьмя быстрыми гонками. Они все равно захотят привезти сюда много вращения, даже несмотря на то, что калитки, вероятно, не так уж благоприятны», — сказал Понтинг.
Кубок Азии пройдет в Дубае и Шардже с 27 августа по 11 сентября, и Понтинг выбрал Индию в качестве фаворита на победу в турнире.
«Всегда трудно обойти Индию на любом турнире, не только на Кубке Азии, но я думаю, что каждый раз, когда мы говорим о предстоящем чемпионате мира T20, я думаю, что Индия будет там в гуще событий». — сказал 47-летний мужчина.
«Их глубина определенно лучше, чем у других команд, и я думаю, что Индия выиграет Кубок Азии».
Главные соперники Индия и Пакистан не участвовали в двусторонних сериях уже почти десять лет.

«Честно говоря, мы изголодались по нему, не так ли… оглядываясь назад на последние 15 или 20 лет», — сказал Понтинг.
«Как я любитель крикета и наблюдатель за крикетом, каждый раз, когда происходят подобные сражения, почти всегда приятно сидеть сложа руки и смотреть, потому что все просто поднимается на ступеньку выше, не так ли?
«Когда я думаю о соперничестве, крикет Австралии и Англии и Эшаса — это вершина, о которой я всегда думал в нашей тестовой игре. Я уверен, что Индия и Пакистан скажут то же самое об этом, и фактическое соперничество будет вершиной. Тестовый матч по крикету также для этих двух стран».
Понтинг считает, что у Индии достаточно силы, чтобы превзойти Пакистан.
«Я останусь с Индией, чтобы выиграть это столкновение с Пакистаном. Это ничего не отнимает у Пакистана, потому что это невероятная держава крикета, которая продолжает представлять выдающихся игроков-суперзвезд».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.