Home » Рик Росс намекнул на воссоединение MMG с Миком Миллом и Уэйлом

Рик Росс намекнул на воссоединение MMG с Миком Миллом и Уэйлом

Рик Росс и совместный альбом Мика Милла Слишком хорошо, чтобы быть правдой скоро выйдет, и вскоре после того, как пара выпустила свой доминирующий сингл «Шак и Кобе». Но они уже предполагают, что их предстоящий музыкальный союз не будет чем-то одноразовым.

В четверг, 27 октября, во время выступления на Утренняя суетаРосс тонко намекнул, что на горизонте может быть воссоединение MMG (Maybach Music Group). Соведущий Лор’л задал животрепещущий вопрос, который хотят знать большинство поклонников рэпа: «Где Уэйл?» Хотя Только недавно представил свой новый сингл «Макс Жюльен,Поклонникам было любопытно, был ли он включен в предстоящий альбом Росса и Мика.

Росс прояснил это, сказав: «Уэйл на самом деле работает над своим [own] проект. Он делает свое дело. Он сейчас на Def Jam Records».

Позже Росс дразнил, что будущее сотрудничество может состояться в ближайшем будущем. «Это хороший шанс. Вы знаете, как мы спускаемся», — сказал он. Пока неясно, будет ли выпущен целый альбом, похожий на их альбом 2011 года. Самодельный том. 1вытекает из этого признания, приятно знать, что трио скоро отправится в студию.

Позже в разговоре Росса спросили, почему он раньше не записал совместный альбом с Миком. «Это было подходящее время», — ответил он. «Мы оба сольные артисты и оба делаем свое дело. Я создаю MMG, а он строит Dream Chasers. [Records]. Я чувствовал, что сейчас подходящее время. Вы понимаете, о чем я, это просто сошлось. Итак, мы провели немного времени вместе и попали в студию. Дерьмо сложилось слишком легко; оно просто текло».

Полную версию интервью смотрите выше.

Слишком хорошо, чтобы быть правдой выйдет 10 ноября на лейбле Maybach Music Group/Gamma. Найти дополнительную информацию здесь.

Read more:  Атлетико угрожает Реалу, Рома на подиуме, Арсенал сдерживается

Некоторые артисты, представленные здесь, являются исполнителями Warner Music. Uproxx — независимая дочерняя компания Warner Music Group.

2023-10-29 17:33:57


1698601037
#Рик #Росс #намекнул #на #воссоединение #MMG #Миком #Миллом #Уэйлом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.