Home » Смерть Мэттью Перри ПОСЛЕДНИЕ: Звезды отдали дань уважения актеру «Друзей», который умер в 54 года после того, как «утонул в горячей ванне своего дома в Лос-Анджелесе»

Смерть Мэттью Перри ПОСЛЕДНИЕ: Звезды отдали дань уважения актеру «Друзей», который умер в 54 года после того, как «утонул в горячей ванне своего дома в Лос-Анджелесе»

Объявление

–>

–>

>–> –>

–>

Поклонники возлагают цветы возле культового жилого дома Нью-Йорка, использованного в фильме «Друзья»

Поклонники «Друзей» установили памятник покойному актеру Мэттью Перри возле знаменитого жилого дома в Нью-Йорке, который использовался в сериале.

На видео видно, как фанаты возлагают цветы и свечи возле здания на Бедфорд-стрит вскоре после того, как стало известно о смерти Перри.

Перри погиб 28 октября в результате случайного «утопления» и наиболее известен тем, что в течение десяти сезонов играл Чендлера Бинга в популярном ситкоме 90-х.

Мэттью Перри говорил о том, каким он хотел, чтобы его запомнили, и не роль на телевидении сделала его звездой.

Ролики, в которых Перри говорит о том, как люди должны думать о нем в первую очередь, всплыли после новостей о трагической кончине актера.

Посмотрите, как Перри сказал, что люди должны помнить его:

Кристофер Ллойд цитирует последний твит Мэттью Перри в трибьют-посте

Кристофер Ллойд, человек, известный по роли доктора Брауна в сериале «Назад в будущее», написал о смерти Мэттью Перри и выделил последний твит актера.

26 октября Перри написал в Твиттере: «Идеальные фильмы: 1) Назад в будущее, 2) Полуночные гонки, 3) _________?» -Я Мэттман

Это побудило Ллойда отреагировать 29 октября, после известия о кончине Перри, упомянув этот твит в своем дань уважения.

На новых фотографиях видно, как тело актера Мэттью Перри выносят из его дома в Лос-Анджелесе после того, как он «утонул» 28 октября.

На фотографиях виден фургон в его гараже, пока полиция расследовала его смерть.

Любимая звезда «Друзей» была найдена мертвой в гидромассажной ванне, и коронер еще не вынес решения по поводу ее смерти в машине. Источники в правоохранительных органах сообщают, что они нашли в доме рецептурные таблетки, но нелегальных наркотиков.

Пейджет Брюстер говорит, что Мэттью Перри уже перенес свое чувство юмора в следующую жизнь

Актриса Пейджет Брюстер, сыгравшая любовный интерес Кэти в сериале «Друзья», написала в социальных сетях о кончине Мэттью Перри.

«Он был очарователен для меня в «Друзьях» и каждый раз, когда я видел его в последующие десятилетия», — сказал Брюстер.

Read more:  Virgin Media O2 обеспечивает работу первой больницы 5G в Великобритании

Актриса даже отметила, что Перри не успокоится в следующей жизни.

Коллега по фильму «Странная парочка» поделилась пронзительной мыслью о Перри через несколько часов после ее смерти

Актер Томас Леннон опубликовал трогательную дань уважения Мэтью Перри всего через несколько часов после смерти актера.

Леннон сыграл Феликса Унгера вместе с Оскаром Мэдисоном Перри в перезапуске классической комедии.

Шоу транслировалось с 2015 по 2017 год на канале CBS.

Матео Перрикоторый трагически погиб в своем доме в Лос-Анджелесе в возрасте 54 лет, за свою жизнь имел ряд громких отношений, в том числе с некоторыми из самых известных ведущих женщин Голливуда.

На пике славы «Друзей» в 90-х у Перри был роман. Джулия РобертсЗвезда Нив Кэмпбелл и Спасателей Малибу Ясмин Блит всего за два года.

В последующие годы его самые продолжительные романы связаны с шестилетними отношениями с актрисой Лиззи Каплан и помолвкой с Молли Гурвиц в 2018 году, которая закончилась в 2020 году.

Соседи Мэттью Перри говорят о комике: Он был очень добрым

Соседи покойного актера Мэттью Перри высказались о звезде «Друзей» после его смерти в возрасте 53 лет.

«Он был очень милым человеком и пару лет перестраивал этот дом», — сказал один сосед.

В своем последнем интервью в ноябре 2022 года Мэтью Перри продвигал свою книгу «Друзья, любовники и большая ужасная вещь» и говорил о том, как «люди могут измениться», если им удастся побороть зависимость.

«Я хочу, чтобы люди поняли, что они не одиноки, что есть другие люди, которые чувствуют то же самое, что и они».

«Что их поведение не безумие, что они больны и это не их вина. Есть очень известная фраза, которая гласит, что люди не меняются. Я знаю, что люди меняются.

В совместном официальном заявлении Friends и Warner Bros TV в субботу после печальных новостей отдали дань уважения Мэтью Перри.

В историях говорилось: «Мы опустошены, узнав о ПерриЭто происходит. «Это был настоящий подарок для всех нас».

Актриса Виола Дэвис отдала дань уважения Мэттью Перри, сказав: «Твое сердце царило безраздельно»

  • Спасатели были отправлены на необъяснимую «чрезвычайную ситуацию с водой» в их городе. Ангелы домой после звонка в службу 911 в 16:07 в субботу.
  • Врачи предприняли попытку «спасти на воде», но попытки реанимировать его не увенчались успехом, и он был констатирован мертвым на месте, по-видимому, в результате утопления, но его не доставили в больницу.
Read more:  Врач объяснила, почему важно съедать по одной груше в день

Прочтите полную историю здесь:

Мэттью Перри был замечен ужинающим с другом в прошлую субботу, 21 октября, и это, судя по всему, последнее публичное выступление актера, снятое на камеру.

Перри и его друг только что зашли перекусить в Apple Pan на бульваре W Pico, известном своими гамбургерами и пирогами с момента его основания в 1947 году.

  • Перри и Трюдо вместе ходили в школу, когда были маленькими, и Перри ранее призналась на шоу Джимми Киммела, что ударила его.
Смерть Мэттью Перри шокирует и печальна.  Я никогда не забуду школьные игры, в которые мы играли, и знаю, что люди во всем мире никогда не забудут ту радость, которую он им принес.  Спасибо за смех, Мэтью.  Вас любили и вам будет не хватать.

Прочтите полную историю здесь:

Актриса Мира Сорвино отдает дань уважения «милой, беспокойной душе» Мэттью Перри

  • Мира Сорвино, снявшаяся вместе с Перри в фильме 1994 года «Параллельные жизни», поделилась данью уважения актеру в сериале «X».

Джона Беннета Перри, 82-летнего актера-отца Мэттью Перри, сопровождали мать звезды «Друзей» Сюзанна и отчим Кит Моррисон, которые, похоже, были в шоке, когда прибыли в дом.

Прочтите полную историю здесь:

Сеть, которая транслировала «Друзей», говорит, что Перри «принес столько радости сотням миллионов людей».

Сеть NBC Entertainment, транслировавшая сериал «Друзья», выразила сожаление, узнав о смерти Мэттью Перри.

Мы невероятно опечалены слишком ранней кончиной Мэттью Перри. Он принес столько радости сотням миллионов людей по всему миру своим безупречным комедийным тоном и сухим остроумием. Его наследие переживет бесчисленные поколения.

Оливия Манн присоединяется к множеству звезд, отдающих дань уважения Мэттью Перри, говоря, что его смерть «не что иное, как душераздирающая».

  • 43-летняя Оливия Манн присоединилась к множеству звезд, отдавших дань уважения Перри.
  • Актриса «Людей Икс: Апокалипсис» поделилась в своей истории в Instagram изображением покойного актера с красным смайликом разбитого сердца и словами «О нет».
  • Во втором посте она написала:

Он много боролся с зависимостью и был достаточно храбрым, чтобы открыто и честно говорить об этом. Мне очень жаль вашу семью и друзей, которые получили сегодня эту новость. Ничего, кроме душераздирающего. Покойся с любовью, Мэттью Перри

Дань уважения знаменитостям Мэттью Перри
Дань уважения знаменитостям Мэттью Перри

«Мы все потеряли друга»: программа All On The Board лондонского метрополитена выпускает трогательную дань памяти Мэтью Перри, когда британцы просыпаются от новостей о его смерти

«Я опустошена»: актриса Сельма Блэр, близкая подруга Мэттью Перри, поделилась постом, в котором говорится, что она любит своего «старшего парня» «безоговорочно»

  • Сельма Блэр поделилась данью памяти своему «старшему парню» Мэттью Перри.
  • Она сказала своим последователям, что «любила его безоговорочно» и была «уничтожена» его кончиной.
  • Она поделилась селфи пары, на котором она положила голову ему на плечо, а они оба улыбались в камеру.
  • 51-летняя актриса фильма «Жестокие игры» написала в Instagram: «Сладких снов, Мэтти. Сладкие сны.’
Read more:  Veru проведет исследование фазы 2b с энобосармом и препаратами для снижения веса GLP-1 (NASDAQ:VERU)

Актриса, играющая мать Чендлера Бинга, делится своими переживаниями по поводу «безвременной смерти» Мэттью Перри.

Звезда сериала «Друзья» Мэгги Уиллер, сыгравшая экранную девушку Мэтью Перри, возглавляет трибьют.

Актриса сериала «Друзья» Мэгги Уилер, сыгравшая девушку Чендлера Дженис в первых сезонах ситкома, отдала дань уважения своему партнеру по фильму.

«Какая трата. Мир будет скучать по тебе, Мэттью Перри», — написал он в Instagram вместе с фотографией своих персонажей из «Друзей».

«Радость, которую вы принесли стольким людям за свою короткую жизнь, будет жить дальше. «Я чувствую себя очень счастливым за каждый творческий момент, который мы разделяем».

maggiewheeler_official 54 мес. Какая потеря.  Мир будет скучать по тебе, Мэтью Перри.  Радость, которую вы принесли стольким людям за свою короткую жизнь, будет жить дальше.  Я чувствую себя очень счастливым за каждый творческий момент, который мы разделяем.  ¿¿

Актер, прославившийся ролью саркастичного Чендлера Бинга во влиятельной комедии 90-х, был найден мертвым в своем доме в Ангелы в субботу после того, как около 16:00 по местному времени были вызваны аварийные бригады.

Сообщается, что ранее в тот же день он сыграл двухчасовую игру в пиклбол, вид спорта, похожий на теннис, но на площадке меньшего размера, прежде чем отправить своего помощника с поручением. Когда они вернулись, Перри, как сообщается, был найден без сознания в гидромассажной ванне.

«Друзья», в котором рассказывается о жизни шести друзей в возрасте 20 лет, живущих в Нью-Йорке, имел огромный успех во всем мире, когда транслировался с 1994 по 2004 год, а его повторы остаются популярными и годы спустя.

Прочтите полную историю здесь:

2023-10-29 19:12:30
#Смерть #Мэттью #Перри #ПОСЛЕДНИЕ #Звезды #платят #дань #когда #актёр #Друзья #умирает #через #годы #после #утопления #джакузи #дом #Лос #Ангелы,

2023-10-29 17:32:28


1698601160
#Смерть #Мэттью #Перри #ПОСЛЕДНИЕ #Звезды #отдали #дань #уважения #актеру #Друзей #который #умер #года #после #того #как #утонул #горячей #ванне #своего #дома #ЛосАнджелесе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.