Home » Рик Харрисон из Pawn Stars обвиняет фентанил в том, что он превратил его покойного сына Адама в «кего-то, кем он не был»

Рик Харрисон из Pawn Stars обвиняет фентанил в том, что он превратил его покойного сына Адама в «кего-то, кем он не был»

Присоединяйтесь к Fox News, чтобы получить доступ к этому контенту.

Плюс получите неограниченный доступ к тысячам статей, видео и многому другому с помощью бесплатной учетной записи!

Пожалуйста, введите действительный адрес электронной почты.

Рик Харрисон продолжил борьбу с эпидемией опиоидов почти через две недели после того, как его сын Адам Харрисон умер от передозировки фентанила в Лас-Вегасе.

«Фентанил превратил моего сына в того, кем он не был, и это повлекло за собой неверные решения и пребывание в тюрьме», — сказал Харрисон Fox News Digital.

В отчете об инциденте, полученном Нью-Йорк ПостСообщается, что Адам несколько месяцев находился за решеткой, прежде чем переехать в гостевой дом в районе Лас-Вегаса, где его нашли мертвым 19 января.

ЛИЧНОСТЬ «Pawn Stars» Рик Харрисон говорит, что сын Адам умер от передозировки фентанила, и виноват в пограничном кризисе

Адам Харрисон, сын телеведущего Рика Харрисона из сериала «Звезды пешки», умер от передозировки фентанила. Ему было 39. (Рик Харрисон/Инстаграм)

«Да, я могу подтвердить, что Адам умер от передозировки фентанила», — сказал Рик Fox News Digital на этой неделе. ” фентаниловый кризис в этой стране следует относиться более серьезно. Такое ощущение, что оно просто перетекает через границы и ничего с этим не делается. Мы должны добиться большего».

Согласно сообщению, Адам жил в гостевом доме две недели перед своей смертью. Женщина, которая жила в фургоне между главным домом и гостевым домом, рассказала полиции, что он «демонстрировал тревожное поведение, в том числе забаррикадировался в доме, толкая мебель к дому».

Read more:  Поток прямо сейчас - Billboard

СЫН РИКА ХАРРИСОНА АДАМ из PAWN STARS УМЕР В 39 ЛЕТ

В отчете об инциденте говорится, что «его разговорам часто не хватало здравого смысла и ясности ума».

В отчете женщина утверждала, что Адам поставил себе синяки под глазами, узнав, что у человека, имя которого было вырезано из отчета, появился новый парень.

Рик Харрисон в своем ломбарде

Харрисон владеет и управляет всемирно известным ломбардом золота и серебра в Лас-Вегасе. (Ронда Черчилль)

По данным издания, в последний раз его видели 17 января. Женщина, арендующая главный дом, забеспокоилась, когда Адам не открыл дверь после того, как она постучала несколько раз. Сообщается, что она нашла в Facebook сообщение от Адама, в котором говорилось, что он болен и будет помещен на карантин.

НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ? НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ РАЗВЛЕЧЕННЫХ НОВОСТЕЙ

19 января женщина связалась с домовладельцем, который зашел в гостевой дом и обнаружил, что Адам не отвечает в постели.

Сообщается, что полиция обнаружила «два флакона с отредактированным веществом рядом с матрасом», а также «фольгу с неизвестной таблеткой, зажигалки и соломинки для наркотических средств».

Департамент полиции Лас-Вегаса не сразу ответил на запрос Fox News Digital о дополнительной информации.

Рик Харрисон совершает поездку по Фенуэй-парку

«Звезды пешки» дебютировали в 2009 году на канале History Channel. (Бостон Глоуб)

Агентство по борьбе с наркотиками называет фентанил контролируемым веществом Списка II, «которое похоже на морфин, но примерно в 100 раз более сильнодействующим» и отмечает, что два миллиграмма (менее крупицы соли) синтетического опиоида могут быть смертельными в зависимости от размера тела человека.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОДПИСАТЬСЯ НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ РАССЫЛКУ

Центры по контролю и профилактике заболеваний сообщили, что смертность от передозировки синтетическими опиоидами, в первую очередь незаконно изготовленным фентанилом, выросла на 55,6% с января 2020 по 2021 год и, по-видимому, является основной причиной увеличения смертности от передозировки.

Read more:  Румыния: Обелить характер мертвых? Не на этом кладбище

Адам был вторым ребенком Рика от его бывшей жены Ким. У Рика и Ким также есть сын Кори, который фигурирует в сериале. «Пешка звезд». Рик женился повторно, и у него есть сын Джейк от второй жены Трейси.

Хотя Адам не появлялся в сериале «Звезды ломбарда», он, как сообщается, работал в магазине и в семейном бизнесе.

«Звезды пешки» дебютировали в 2009 году и являются вторым реалити-шоу на телевидении после “Jersey Shore.” Дата премьеры 23 сезона пока не названа.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Ларри Финк из Fox News Digital внес свой вклад в подготовку этого отчета.

2024-01-28 02:29:48


1706411108
#Рик #Харрисон #из #Pawn #Stars #обвиняет #фентанил #том #что #он #превратил #его #покойного #сына #Адама #кегото #кем #он #не #был

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.