Home » Ринов/Пита выиграли две игры подряд

Ринов/Пита выиграли две игры подряд

Бангкок

Ринов Ривалди/Питха Ханингтяс Ментари победить в первой игре Финал мирового тура BWF 2022. Они выиграли прямую игру у Го Сун Хуата / Лай Шевон Джеми.

В матче группы А на стадионе «Нимибутр Арена» в Бангкоке в среду (12.07.2022) вечером WIB Ринов/Пита с самого начала выглядели солидно. Им понадобилось всего 34 минуты, чтобы закончить малайзийский смешанный парный матч со счетом 21-12, 21-15.

Ринов/Пита всегда были на высоте с самого начала первой игры. Они комфортно вели 11-3 в перерыве и выиграли 21-12 в первой игре.

Ринов/Пита продолжили свою игру во второй партии. Тем временем Лай допустил несколько невынужденных ошибок с возвратами, которые не попали в сетку.

Ринов/Пита вели 11-7 с перерывами. Они вырвали три очка подряд и пошли 16-10.

Долгий розыгрыш закончился разгромом Ринова, который заработал 18-13 очков над Го/Лаем. В конце концов они одержали победу после того, как малазийская пара не смогла ожидать возвращения Питы.

Ринов Ривалди/Пита Ханингтяс Ментари Затем они встретятся с первым посевом, Чжэн Си Вей / Хуан Я Цюн, во втором матче группы A BWF World Tour Finals 2022 в четверг (12.08.2022).