Home » «Риска вылета нет»: Джон Текстор сохраняет оптимизм, несмотря на последнее место ОЛ

«Риска вылета нет»: Джон Текстор сохраняет оптимизм, несмотря на последнее место ОЛ

Джон Текстор хотел потушить пожар в это воскресенье. после нового поражения OL против «Клермона» в Лиге 1 (2-1). Отвечая на вопрос после встречи на Prime Video, владелец «Лиона» ответил на плохую игру своей команды, занимающей последнее место в рейтинге: «Это тот матч, который мы должны были выиграть. Наша команда слишком хороша для того места, где мы находимся. Риска вылета нет, но мы можем провести посредственный сезон. »

Выпущенный во время матча Райан Черки также стал объектом реакции тренера. «Нет игроков, которые могли бы быть счастливы, если бы он не играл 90 минут. Если вы дадите мне игрока, который будет рад уйти, я откажусь. Я уважаю Черки, он много работает и добьется своего», — заверил он. Что касается финансового положения клуба, Текстор также обнадежил: «На последнем трансферном рынке у нас не было свободы действий. В финансовом отношении все идет очень хорошо, с DNCG проблем не будет. Теперь мы можем искать игроков по всему миру, особенно в Бразилии. »

Со своей стороны, техник Фабио Гроссо произнес прагматичную речь, сохранив при этом позитивный посыл. «Этот результат сложно принять. Рейтинг очень четкий: у нас достаточно матчей, чтобы подняться вверх. Других забот, о которых стоит беспокоиться, нет. Я никогда не сдамся», — заявил он.

2023-10-22 22:47:06


1698014828
#Риска #вылета #нет #Джон #Текстор #сохраняет #оптимизм #несмотря #на #последнее #место #ОЛ

Read more:  Сан-Паулу проиграл Фламенго, у которого был звездный Артуро Видаль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.