Home » Сан-Паулу проиграл Фламенго, у которого был звездный Артуро Видаль

Сан-Паулу проиграл Фламенго, у которого был звездный Артуро Видаль

Артуро Видаль вышел в стартовом составе «Фламенго» в гостях, одержав победу над «Сан-Паулу» в новом игровом дне для «Бразилейрао».

Фламенгочемпион 2019 и 2020 годов и один из фаворитов на звание бразильскийодержал важную победу со счетом 0:2 в гостях у Сан-Паулу что позволило ему временно подняться на третье место в турнирной таблице.

Команда Рио-де-Жанейро, самая популярная в Бразилии, прибавила 36 очков, отставая от Палмейраса на шесть очков и отставая от Коринтианс на три, но они все еще могут потерять третье место, потому что Флуминенсе (35) и Атлетико Паранаэнсе (34) сыграют свои матчи на Воскресенье двадцать первого дня.

Несмотря на то, что он выставил команду, полную запасных, потому что его приоритетом является игра во вторник, в которой он встретится с Коринтианс за место в полуфинале Либертадорес, Фламенго был самым атакующим на стадионе Морумби в Сан-Паулу, и он упустил несколько возможностей.

Команда из Рио-де-Жанейро открыла счет на шестой минуте в первой опасной игре благодаря голу Лазарьи попытался увеличить счет, но вышедшие на замену нападающие «Эвертон» Себолинья и Мариньо не смогли добить.

Свой второй гол Фламенго забил только в конце игры, на четвертой минуте замены, в контратаке, завершенной голеадором Габриэль Барбоза “Габигол”.

Чилийский полузащитник Артуро Видаль стартовал в стартовом составе «Фламенго», но не показал блестящей игры и был заменен во втором тайме ровно на 65-й минуте. Эрик Пульгар тем временем не рассматривался.

Read more:  «Бавария» побеждает по проводам, «Боруссия» рушится, Коло Муани впечатляет… Итоги сезона

На 22-й день соревнований «Менгао» примет «Атлетико Паранаэнсе» в это воскресенье, 14 августа.