Home » Ритейлер Noz распродажа продаст 170 000 пар обуви Minelli со скидкой 60%.

Ритейлер Noz распродажа продаст 170 000 пар обуви Minelli со скидкой 60%.

Любители кожаной обуви получат возможность заняться бизнесом. Разгрузчик Орех скоро продаст 170 000 пар обуви бренда Minelli по сниженной цене. Вещи из последних коллекций можно будет найти в 317 магазинах Noz во Франции до лета со скидкой -60%, сообщила компания Mayenne в пресс-релизе.

В распоряжении компании по расчистке было 191 000 предметов Minelli, включая обувь, а также изделия из кожи (сумки, ремни и т. д.), аксессуары и чистящие средства. Минелли испытывает значительные финансовые трудности: сапожник был помещен в конкурсное производство в сентябре 2023 года Хозяйственным судом Марселя.

Объявление о тендерах

Бренд был в январе его переняла компания «Mes Demoiselles de Paris». будет преобразован в Maison Minelli. Покупатель сохранил запасы в 120 магазинах бренда, но законный представитель, отвечающий за взыскание долгов Minelli, выставил на продажу товары со склада, расположенного в Экс-ан-Провансе (Буш-дю-Рон). , – поясняется в пресс-релизе Ноза.

Таким образом, последняя выиграла тендер на закупку 191 000 продуктов. Ранее в 2023 году дилер уже выкупил акции таких брендов, как Camaieu или San Marina. Все, что вам нужно сделать, это пойти в магазин, хотя вам придется подождать еще немного. В соответствии с Франция Голубой Майен, Ноз еще не собрал партию обуви. Летнюю и зимнюю коллекции необходимо будет отсортировать, прежде чем распределять товары по разным магазинам.

2024-03-30 03:44:05


1711770247
#Ритейлер #Noz #распродажа #продаст #пар #обуви #Minelli #со #скидкой

Read more:  Продовольственная инфляция: цена нашей потребительской корзины остается стабильной

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.