Home » Ричард Джефферсон троллил 49ers остротой Savage во время Матча звезд НБА

Ричард Джефферсон троллил 49ers остротой Savage во время Матча звезд НБА

Через пять дней после поражения в Супербоуле LVIII в дополнительное время Сан-Франциско Форти Найнерс продолжайте ловить бездомных.

Во время трансляции Матча всех звезд НБА в пятницу аналитик Ричард Джефферсон раскритиковал недавних игроков НФЛ, занявших вторые места.

«Если не знать правил, это может быть очень вредно. Просто спросите «Форти Найнерс», — сказал Джефферсон в эфире ESPN.

На этой неделе «Форти Найнерс» подверглись резкой критике после того, как несколько игроков признались, что не знали новых правил НФЛ по сверхурочной работе после сезона, которые гарантируют, что обе команды будут иметь хотя бы одно владение мячом в атаке.

После того, как «Сан-Франциско» выиграл овертайм в воскресенье, тренер Кайл Шанахан спорно решил получить первое владение мячом в нападении. Шанахан объяснил, что сначала ему нужен мяч Таким образом, «Форти Найнерс» могли бы иметь третье владение мячом в овертайме, если бы игра по-прежнему была равной.

Однако тренер «Канзас-Сити» Энди Рид ясно дал понять, что если бы «Сан-Франциско» забил тачдаун в своей первой поездке, «Чифс» в любом случае пошли бы на тачдаун и двухочковую реализацию, чтобы все равно выиграть.

«Форти Найнерс», скорее всего, не услышат конца, пока наконец не поднимут Ломбарди Трофи за призрачный шестой титул Суперкубка в истории франшизы.

2024-02-17 02:10:58

1708136356
#Ричард #Джефферсон #троллил #49ers #остротой #Savage #во #время #Матча #звезд #НБА

Read more:  Англия - Южная Африка 9-3 В прямом эфире: Кубок мира по регби результаты и обновления | Регби | Спорт