Home » Риши Сунак — единственный политик, у которого я бы взял интервью, — говорит ведущий подкаста «Дневник генерального директора» Стивен Бартлетт.

Риши Сунак — единственный политик, у которого я бы взял интервью, — говорит ведущий подкаста «Дневник генерального директора» Стивен Бартлетт.

С 2017 года он записывает свой подкаст, признавая, что сейчас он сталкивается с «растущим давлением» из-за необходимости принимать скандальных гостей на влиятельной платформе.

Это произошло после того, как он сообщил, что его шоу впервые в этом году достигло рубежа в попадании в десятку лучших мировых чартов Spotify, став девятым по величине подкастом на потоковом сервисе.

Он был единственным британским подкастером, появившимся в списке, в который также вошли такие подкасты, как «Опыт Джо Рогана», «Лаборатория Губермана» Эндрю Хубермана и «Намеренно с Джеем Шетти».

«Для меня это было невообразимо», — сказал Бартлетт о своем достижении. «Я никогда этого не пойму, потому что мы все просто разговариваем на моей фальшивой кухне, и люди слушают, и я не совсем понимаю, почему люди слушают, если честно».

Лунный выстрел

В начале года он лично поставил перед собой и своей командой подкастов внутреннюю цель — добиться гораздо более глобального охвата «Дневника генерального директора». Он назвал миссию «Лунный выстрел», чтобы передать успешную задачу президента США Джона Кеннеди в начале 1960-х годов отправить человека на Луну к концу десятилетия.

Бартлетт сказал: «[Moonshot] просто хотел, чтобы наша команда знала, что мы не нужны всему миру.

«По большому счету, мы охватываем такое небольшое количество людей, на Земле проживает от семи до восьми миллиардов человек. Мы достигаем 40-50 миллионов в месяц».

Последние цифры, однако, отмечают годы последовательной работы и роста The Diary of a CEO, у которого в 2023 году рост числа подписчиков составил 152 процента, а рост потокового вещания на Spotify — 94 процента.

Это также остается шоу Apple номер один и самым популярным шоу в этом году, а также подкастом номер один по количеству подписчиков на YouTube с четырьмя миллионами подписчиков.

Read more:  BMO повышает дивиденды, несмотря на падение прибыли и увеличение резервов на возможные потери по кредитам

Он сказал: «Это уму непостижимо. Я имею в виду, что в Великобритании проживает всего 60 миллионов человек, так что это большая цифра, но… вам нужна цель, к которой можно стремиться».

Развлечения на борту

Он считает, что его подкаст, транслируемый на бортовых развлекательных каналах 11 различных авиакомпаний, помог ему проникнуть на «новые территории», а также несколько «бомбовых» гостей, которые стали вирусными в социальных сетях.

Два его самых популярных эпизода в этом году включают эпизоды с телеведущей Давиной МакКолл и эпидемиологом и писателем Тимом Спектором.

Среди бывших гостей также были всемирно известный клинический психолог и писатель Джордан Петерсон, комик Джимми Карр и актер Сет Роган.

Отвечая на вопрос о том, как он выбирает, кому будет предоставлено эфирное время, Бартлетт ответил: «Хочу ли я сидеть в комнате четыре часа и говорить о чем-то с ними — это основа, и она действительно надежна.

«Мы никогда не задумываемся о том, сколько у кого-то подписчиков или насколько они известны… вы не видите всех людей, которым мы отказываем, у которых больше последователей, чем у людей, которых мы принимаем».

2023-12-10 15:59:29


1702258421
#Риши #Сунак #единственный #политик #которого #бы #взял #интервью #говорит #ведущий #подкаста #Дневник #генерального #директора #Стивен #Бартлетт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.