Home » Роберта Гамбарини, Виктор Вутен и еще больше джаза в январе

Роберта Гамбарини, Виктор Вутен и еще больше джаза в январе

Живая музыка в январе? Что еще делать?

Я имею в виду, помимо того, что остаюсь дома и слушаю пластинки.

Вот некоторые основные моменты:

Выразительная певица Роберт Гамбарини, которая за свою достойную карьеру сотрудничала с некоторыми из ведущих джазовых исполнителей, выступит в Dazzle 7-8 января. Она также вернулась в Денвер с первоклассным составом местных музыкантов: Эриком Ганнисоном, Марком Саймоном и Полом Ромейном. Смотри YouTube видео расширенного выступления Dazzle в 2022 году, чтобы услышать и увидеть ее преданное выступление на сцене с той же ритм-секцией. Концерты 7 января запланированы на 16:30 и 18:30, а на следующий вечер в 18:30 состоится одно выступление. Билеты на dazzledenver.com.

Басист Виктор Вутен позирует для фотографии во время третьего дня шоу NAMM 2016 в конференц-центре Анахайма 23 января 2016 года в Анахайме, Калифорния. (Фото Джесси Гранта/Getty Images для NAMM)

Электрический басист Виктор Вутен был награжден пятью премиями Грэмми за свое мастерство. Вероятно, наиболее известный как участник Bela Fleck and the Flecktones, Вутен также пробовал писать романы и выступать с хэви-метал-группой Nitro. Но его нынешнее выступление – это участие в группе Victor Wooten & The Wooten Brothers, которые 11 января выступят в исполнении Cervantes’ Masterpiece Ballroom. Вутен утверждает, что начал играть на бас-гитаре в возрасте 2 лет. Вместе со своими старшими братьями, клавишником Джозефом, гитаристом Реги и Роя «Futureman» на барабанах, Wooten Brothers, по сути, время от времени выступали вместе с 1960-х годов. Их музыка представляет собой приятный и профессиональный стиль соул-фьюжн с ярким проявлением виртуозности. Шоу начнется в 20:00. Билеты можно приобрести на сайте cervantesmasterpiece.com.

Гитарист и педагог из Колорадо. Мэтт Фуллер умеет писать завораживающие композиции, поэтому те, кто ищет интеллектуальный звуковой дискурс, не захотят пропустить его исполнение оригинальных произведений в Nocturne 11, 18 и 25 января. В квартет Фуллера входит басист Жан-Люк Дэвис, барабанщик. Дрю Хеллер и пианист Адам Ревелл. Каждый вечер в потрясающем зале Nocturne проходят два шоу: в 18:30 и 20:45. Билеты на nocturnejazz.com.

Read more:  Уроженец Лос-Анджелеса Майк Мустакас обменян в «Энджелс» из «Колорадо Рокиз»

***
Потоковое воспроизведение музыки, конечно, удобно, но не все доступно онлайн. Многих альбомов, которые я показываю на независимых лейблах, нет на Spotify или Apple Music. И есть что сказать о физических носителях: конечно, тактильный аспект, но также и удовольствие, связанное с погружением в хорошо созданную коллекцию. Вы читаете аннотации, восхищаетесь обложкой и замедляете темп, чтобы сосредоточиться на чем-то, с любовью собранном.

2024-01-05 21:57:38


1704514125
#Роберта #Гамбарини #Виктор #Вутен #еще #больше #джаза #январе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.