Home » Роберт Уиттакер хвалит «сверхъестественную способность Иржи Прохазки одерживать победу» перед UFC 295

Роберт Уиттакер хвалит «сверхъестественную способность Иржи Прохазки одерживать победу» перед UFC 295

Роберт Уиттакер верит Иржи ПрохазкаВоля к победе неоспорима.

Встречается бывший чемпион Прохазка (29-3-1 ММА, 3-0 UFC) Алекс Перейра (8-2 ММА, 5-1 UFC) за вакантный титул в полутяжелом весе в субботнем главном событии турнира UFC 295 в Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке.

Три победы Прохазки в UFC были потрясающими. Его Победа за титул над наставником Перейры Гловером Тейшейрой в июне 2022 года. был одним из лучших боев года. Хотя Уиттакер считает Перейру беспроигрышным вариантом, ему трудно сделать выбор против Прохазки.

«Это будет жестокая битва», — сказал Уиттакер на своем Подкаст MMArcade. «Мол, это безумие по очень многим причинам. Очевидно, что у Перейры потрясающая ударная игра. Мы видели это в его боях, и это его весовая категория. У него есть дальность, размах, рост, поэтому он хорошо выглядит в этом дивизионе. Но Иржи, он такой неортодоксальный. Его так трудно прочитать, но он очень привлекательный. Он очень ударный. Я видел его в глубоких водах, когда он дрался с Гловером (Тейшейра).

«Иржи смотрел в глубину некоторых из тех кадров, которые он делал у Гловера, но он никогда не уходил. Просто никогда не уходил и всегда любил проводить свои неортодоксальные бои. Очевидно, Гловеру было тяжело это понять, но он наносил большие удары. Но опять же, несмотря на это, Гловер выглядел очень, очень хорошо, а затем проиграл. Иржи обладает сверхъестественной способностью находить победу в этих поединках. Кажется, что его превзошли, но он находит победы».

UFC 295 пройдет в субботу в Мэдисон-Сквер-Гарден в Нью-Йорке. Основная карта транслируется с оплатой за просмотр после предварительных показов на ESPNews и первых предварительных показов на ESPN+.

Read more:  Сможет ли Хейли или судебный процесс свергнуть Трампа? На данный момент наш опрос говорит «нет».

Чтобы узнать больше о карте, посетите центр событий MMA Junkie на УФК 295.

История первоначально появилась на канале MMA Junkie.

2023-11-07 19:00:40


1699384544
#Роберт #Уиттакер #хвалит #сверхъестественную #способность #Иржи #Прохазки #одерживать #победу #перед #UFC

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.