Home » Рогов сообщил, что российские войска взяли под контроль юг Работино

Рогов сообщил, что российские войска взяли под контроль юг Работино

Российские военные взяли под контроль южную часть села Работино на запорожском направлении, сообщил РИА Новости член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.

«Наши бойцы контролируют южную окраину села Работино, осуществляют удары в направлении центра, оттесняя противника. Ожесточенные бои за село продолжаются», — сказал Рогов.

По его словам, украинские военные оккупировали северную часть Работино.

В последние дни Рогов сообщил об активных боевых действиях в районе Работино. Он назвал поселок одной из самых горячих точек на запорожской линии фронта. По его словам, инициатива принадлежит российским военным, но украинская сторона оказывает сопротивление с помощью беспилотников.

Вечером 25 февраля губернатор Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что российские военные вошли в село, «полностью нейтрализовав кратковременный успех ВСУ». Он отметил, что российские военные продолжают «систематическое и упорное» наступление.

2024-02-26 03:15:00


1708922969
#Рогов #сообщил #что #российские #войска #взяли #под #контроль #юг #Работино

Read more:  Новости 112: N33 закрыта в Аппингедаме • Столкновение автомобиля и велосипедиста в центре города • Столкновение в Лике автомобиля и скутера - RTV Noord

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.