Home » Родители близнецов Динковых уехали из Цалапицы, возвращаться не собирались (Фото)

Родители близнецов Динковых уехали из Цалапицы, возвращаться не собирались (Фото)

Отец и мать двойняшек Валентина и Борислава Динковых уехали из Цалапицы и не вернутся в село. Это подтвердил «24 часа» мэр города Ивайло Данаилов.

Он уточнил, что об этом ему сообщил дядя двух братьев, находящихся под стражей по обвинению в содействии сокрытию тела 24-летнего Димитара Малинова. 24-летний Рангель Бизюрев находится в розыске за убийство.

Как только о преступлении стало известно, местные жители выступили с протестами и потребовали от Динковых съехать. Их семейный дом был атакован демонстрантами с дымовыми шашками.

«После того, как начались акции протеста, родители Валентина и Борислава в село не приехали. Они планируют передать имущество родственникам и будут жить в другом месте», — пояснил мэр Данаилов. Он добавил, что жители деревни недовольны близнецами и их родителями. Это вынудило мать и отца искать другое место жительства. Остальные их родственники остаются в Цалапице.

По словам Данаилова, бабушка и дедушка обвиняемых в убийстве Рангеля Бизюрева не могут выехать из Цалапицы, а старики не могут отвечать за действия внука.

Протесты в селе продолжаются и сегодня вечером.


2023-08-03 14:42:58


1691077479
#Родители #близнецов #Динковых #уехали #из #Цалапицы #возвращаться #не #собирались #Фото

Read more:  Z13 и Z16, ThinkPad Lenovo из переработанных материалов - Solopos.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.