Home » Родственники осуждают то, что гробовщики рассылают валентинки жильцам домов престарелых | День святого Валентина

Родственники осуждают то, что гробовщики рассылают валентинки жильцам домов престарелых | День святого Валентина

День святого Валентина

Центр ухода Уайтгейтс защищает раздачу карточек похоронных бюро, которую один из родственников назвал «ужасной».

Пт, 16 февраля 2024 г., 14.05 CET

Фирма, занимающаяся похоронами, разослала жильцам дома престарелых поздравительные открытки ко Дню святого Валентина, что было названо «ужасным трюком», который, по признанию гробовщиков, был «неправильно оценен».

Открытки, отправленные в Центр ухода Уайтгейтс в Суррее, были украшены красным сердцем и розовым бантом, как сообщает The Sun, и содержали слова: «Отправлено с любовью от TH Sanders & Sons».

Один родственник, имя которого не названо, рассказал газете: «К счастью, нам удалось спрятать это до того, как мама увидела бы это, поскольку это было бы разрушительно. Ужасно, что похоронные бюро пытаются привлечь новых клиентов, ориентируясь на уязвимых пожилых людей».

Другой сказал: «Это вызвало бы у них большое замешательство, огорчение и разочарование, поскольку они часто оказываются здесь после потери своих партнеров на всю жизнь».

Защищая раздачу карточек жильцам в пятницу, представители дома престарелых заявили: «Мы глубоко интегрированы в местное сообщество и ценим поддержку и участие всех наших соседей, включая Т.Х. Сандерса. По своей доброте и доброжелательности они принесли жителям тепло, радость и щедрость посредством различных инициатив.

«От доставки рождественских одеял, пожертвований на наши благотворительные лотереи, отправки открыток и сладостей до подарков семян для нашего сада — их вклад был принят с благодарностью и признательностью как со стороны жителей, так и членов нашей команды.

«Жители были в восторге от открыток ко Дню святого Валентина, и все они прекрасно провели этот день».

Представитель компании Dignity, материнской компании похоронного бюро, сказал: «Мы глубоко сожалеем о любых непреднамеренных страданиях, вызванных валентинкой, отправленной в центр ухода Whitegates одним из наших филиалов.

Read more:  Что следует делать «Рейнджерс» в крайний срок обмена?

«Мы стремимся поддерживать позитивные и уважительные отношения с сообществами, которым мы служим. Мы признаем, что в данном случае наши усилия по налаживанию связей с местным сообществом были ошибочными и неуместными».

{{#бегущая строка}}

{{верхний левый}}

{{Нижний левый}}

{{в правом верхнем углу}}

{{Нижний правый}}

{{#goalExceededMarkerPercentage}}{{/goalExceededMarkerPercentage}}{{/ticker}}

{{заголовок}}

{{#абзацы}}

{{.}}

{{/paragraphs}}{{highlightedText}}
{{#choiceCards}}

ЕдиноразовоЕжемесячноЕжегодно

Другой

{{/choiceCards}}Мы свяжемся с вами и напомним вам о необходимости внести свой вклад. Ищите сообщение в своем почтовом ящике в формате . Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу участия, пожалуйста, свяжитесь с нами.
2024-02-16 19:10:00


1708111554
#Родственники #осуждают #то #что #гробовщики #рассылают #валентинки #жильцам #домов #престарелых #День #святого #Валентина

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.