Home » РОЖДЕСТВЕНСКИЕ РАСПИСАНИЯ | Ночная жизнь и рестораны продлевают часы работы на Рождество в Каталонии

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ РАСПИСАНИЯ | Ночная жизнь и рестораны продлевают часы работы на Рождество в Каталонии

Новый график Рождество для баров, ресторанов и ночных клубов в Каталония уже идет. Этот продление рабочего времени, которое продлится до 6 января с 2024 года разрешает заведениям, посвященным восстановление закрывайте жалюзи каждый день 30 минут позже обычного; в то время как помещение ночная жизнь они сделают то же самое 45 минут после того, к чему они привыкли.

Эти разрешения будут продлены еще больше ввиду Канун Нового годав течение которого первые продлят свои часы 60 минут и секунды будут 90 минут – может остаться открыт до 7.30 утра на рассвете 1 января и будет иметь 30 минуты, 45 Если емкость превышает 500 персонзавершить выселение–. Прогноз на ночь Конец года сын Привет хорошос половина проданных билетов на предварительные вечеринки и среднюю ожидаемую заполняемость зала 90 %.

В учреждениях г. восстановлениебудут ли бары и рестораны, в том числе музыкальные, иметь увеличенный график работы, который продлится до тех пор, пока 3.00 часа.

Местные мюзиклыОднако у них будут разные часы работы. закрытие в зависимости от типа бизнес что бы это ни было. С одной стороны, ночные клубы й комнаты для танцев или вечеринок может оставаться открытым до тех пор, пока 5,45 часов в те же дни недели, указанные выше. В свою очередь, концертные залы й кафе театры они сделают это раньше, в 5.00 часов являюсь.

Пятница, суббота и канун праздника

Что касается остальных дней, к которым относятся и пятница, и суббота, и преддверие праздников, то заведения, посвященные восстановление Они смогут закрыться через полчаса, в 3,30 часа. Аналогично, ночные клубы й салас Они продлят свои часы на один час по сравнению с остальными рождественскими днями и закроются в 6,45 часов. Что касается номеров концертывседозволенность будет ограничена 5.30 часов.

Самый заметный дисплей будет оснащен Канун Нового года. В последнюю ночь года барам и ресторанам любого типа будет разрешено закрываться в 4.00 часова ночные клубы смогут это делать до тех пор, пока 7:30 утра утром. В этом разделе также добавлено общественные учреждения с заповедными природными пристройками сексуальныйвремя закрытия которого будет установлено 5.00 часов. Чуть позже они это сделают концертные залыкоторый может оставаться открытым до тех пор, пока 6.00 часов.

Read more:  Vivalley, новый инкубатор французских спортивных технологий, Aides et Réseaux

Следует отметить, что все помещения будут иметь 30 минут провести эвакуацию помещения; время, которое будет продлено до 45 минут В случае, если мощность превышает 500 персоны.

2023-12-25 07:09:00


1703499243
#РОЖДЕСТВЕНСКИЕ #РАСПИСАНИЯ #Ночная #жизнь #рестораны #продлевают #часы #работы #на #Рождество #Каталонии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.