Home » Рождественские ставки Мэтта Мура на 76ers против Knicks, Suns против Nuggets и другие

Рождественские ставки Мэтта Мура на 76ers против Knicks, Suns против Nuggets и другие

СЕЗОН ДЛЯ СТАВОК

ФА ЛА ЛА, ЛА ЛА, ЛА ЛА, ЛА ЛА

НИКС НЕ ПЛОХИЕ В конце концов

ФА ЛА ЛА, ЛА ЛА, ЛА ЛА, ЛА ЛА

ЛУКА НЕ МОЖЕТ ПОКРЫВАТЬ РАСПРОСТРАНЕНИЕ

ФА ЛА ЛА, ЛА ЛА, ЛА ЛА, ЛА ЛА

DUBS MONEYLINE’S PROLLY DEAD

ФА ЛА ЛА, ЛА ЛА, ЛА ЛА, ЛА ЛА

ЯННИС МОЖЕТ ПРОСТО ГРУЗИТЬ СЕЛТИКС

ФА ЛА ЛА, ЛА ЛА, ЛА ЛА, ЛА ЛА

У ДЖОКЕРА МНОГО КРУТЫХ ТРЮКОВ

ФА ЛА ЛА, ЛА ЛА, ЛА ЛА, ЛА ЛА

Я ПОСТАВИЛ НА ВСЕ ИГРЫ НА КАРТЕ

ФА ЛА ЛА, ЛА ЛА, ЛА ЛА, ЛА ЛА

СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ В ПРИЛОЖЕНИИ ДЕЙСТВИЙ

ФА ЛА ЛА, ЛА ЛА, ЛА ЛА, ЛА ЛА

Счастливых праздников, счастливого Рождества, если вы празднуете, и давайте поспорим на Рождество NBA! Вот моя карточка для воскресного списка.

Филадельфия Севенти Сиксерс против Нью-Йорк Никс

Эй, Никс находятся на Рождество, и это не полный смущение на этот раз! Это мило!

это низкий общее количество; это всего лишь третий раз в этом сезоне, когда у «Никс» было меньше 220.

Ключевым моментом здесь будет переходная игра. Обе эти защиты удивительно надежны; «Никс» занимают девятое место в защите в этом сезоне и четвертое за последние две недели. 76ers третье место в этом сезоне и третье за ​​последние две недели (за чистку стекла).

Но у «Сиксерс» есть одна ключевая слабость: защита от перехода. «Сиксерс» не только уступают четвертым по количеству очков в быстром прорыве за игру, но и занимают 22-е место по количеству переходных очков за владение по данным Synergy Sports.

Джеймс Харден — большой ключ к этому. Когда Харден находится на паркете, «Сиксерс» теряют дополнительные 3 очка в переходе за 100 владений. Легко понять причину; Усилия Хардена по переходу общеизвестно плохи.

В играх, где Харден играет с «Сиксерс» в этом сезоне и тотал меньше 220, овер 4-2. Во всех играх Хардена овер равен 9-7, но на общий прогноз «Сиксерс» должна влиять игра команды во время его отсутствия, что снижает это число.

Я спроецировал это на основе атаки на половине корта, но с учетом того, что «Никс» в атакующей полосе и то, как этот матч склоняется к тому, чтобы «Никс» выходили в переходе против «Сиксерс», мне здесь очень нравится овер.

«Никс» дома превзошли общий результат своей команды в девяти из 16, а «Сиксерс» превзошли общий результат своей команды в девяти из 12.

Read more:  МФТ прекращает партнерство Кубка Дэвиса с инвестиционной группой Kosmos Пике

Давайте начнем рождественское утро болеть за очки.


Лос-Анджелес Лейкерс против Даллас Маверикс

Санта, помоги мне, я беру Лейкерс.

Это все о Далласе и их победном профиле. В этом сезоне Даллас 12-9 против команд более 0,500. Это отличная цифра, которая должна помочь их общий выигрыш если они смогут собраться позже в этом сезоне.

Но они 4-7, прямо вверх (!) против команд до 0,500. Как домашний фаворит, Маверикс 5-10-1 (33%) в этом сезоне. Только Нагревать как минимум четыре раза в этом сезоне были хуже домашних фаворитов.

Даллас просто не работает, когда сталкивается с более слабым противником. В этом сезоне «Мавс» являются фаворитами с более чем 5 очками 2-12-1 (14,3%).

У Леброна Джеймса 4-3 ATS на выезде на Рождество с тех пор, как он присоединился к «Хит» в 2010 году. Это не впечатляющая статистика, но она, по крайней мере, показывает, что рынок не переоценивает его в этом месте.

Защита «Лейкерс» упала с обрыва из-за хорошего раннего старта; они занимают 25-е место за последние две недели. Даллас 6-4 с -1,8 распространять дифференциал по сравнению с 10 худшими оборонительными командами в этом сезоне, по данным Cleaning The Glass.

Я хотел бы сказать вам, что у Остина Ривза или Кендрика Нанна есть преимущество. Но иногда вы играете не с командой, а с числом. Я играю в эту игру, потому что Даллас не заслужил нашего доверия в ведении бизнеса, даже в рождественской демонстрационной игре.


Милуоки Бакс против Бостон Селтикс

В этом сезоне я очень старался придерживаться политики никогда не пытаться поймать падающий нож. Под этим я подразумеваю, что если я показываю преимущество в игре, но сторона, которую я проигрываю, находится в выигрыше, я просто держусь подальше.

Это наоборот. Я должен просто избегать этого, потому что Селтикс находятся в абсолютной спирали после их исторического начала сезона.

Их преступление в мусорном баке, так как они столкнулись с Воины две недели назад, и он не восстановился, когда они вернулись домой.

Так что давайте покупать их подешевле!

Среднее преимущество домашней площадки в этом сезоне составляет 3,31 очка, округлим до 3 и применим в обе стороны. Так что это было бы баксы -2 в Милуоки.

Проще говоря, цифры говорят, что так быть не должно.

Записи говорят, что «Бакс» — лучшая команда, но внутри всё не так. У «Селтикс» SRS (с учетом силы графика и разницы в очках) составляет 5,4, а у «Бакс» — 3,9.

Read more:  всегда 3-1 на Марадоне, Юрич удален

У меня эта мощность по рейтингу ближе к Селтикс -7. Мы не можем игнорировать тех, кого «Селтикс» составляют большинство не только в этом сезоне, но и на календарный год из-за этого двухнедельного отрезка.

Даже если бы мы это сделали, «Бакс» также были посредственными в атаке. Даже за последние две недели «Милуоки» занимает 26-е место в атакующем рейтинге и 15-е по итогам сезона.

Сейчас у «Бакс» практически нет бросков, за исключением Янниса Адетокумбо. Показатели Джру Холидей хорошие, но он борется с качественной защитой, и «Селтикс» в этом плане преуспели.

Рынок также знает, когда доллары должны быть собаками. С 2019 года, эпохи Майка Буденхольцера, «Бакс» показывают 13–26–1 (33%) в регулярном сезоне в качестве собаки. С момента добавления Джру Холидей они стали 8-19 (30%) собаками. В дороге? 6-15 (29%).

Наконец, “Селтикс” во главе с Татумом проигрывают “Бакс” во главе с Яннисом в Бостоне со счетом 5:2. Это место с низкой покупкой в ​​Бостоне, которое трудно найти в этом сезоне, по сравнению с командой, которую немного переоценивают на рынке. Яннис — лучший игрок в этом матче.

«Селтикс» — лучшая команда. Расставь точки. (Я получил это при -4, но ФанДуэль в настоящее время имеет лучшую линию на уровне -5)


Мемфис Гриззлис против Голден Стэйт Уорриорз

Аспект домашнего суда это сложно. В этом сезоне «Уорриорз» были одной из лучших команд на домашней площадке. В не мусорное время у них чистый рейтинг +12,9 дома, второй лучший результат в лиге.

Тем не менее, когда мы записали серию Buckets Christmas Day, я нашел следующую статистику: даже несмотря на то, насколько хорошо «Уорриорз» играли дома, они все равно проигрывают минуты без Стивена Карри. У “Уорриорз” по-прежнему нетто-рейтинг -8,2 в домашнем матче без Карри.

Таким образом, преимущество домашней площадки, по крайней мере в некоторой степени, смягчается отсутствием Карри, даже если другие игроки стартового состава играют хорошо. На нейтральном корте с игрой Карри я получаю “Гриззлис” -2. Карри стоит как минимум четыре очка к разбросу, что дает нам Гриззлис -6.

Тогда вопрос в том, чего стоит «Уорриорз» домашняя площадка без Карри. Они все еще получают удар? Это два балла? Если это два очка без Карри, вы правы в этой цифре.

Самая большая проблема здесь в том, что «Гриззлис» ужасно ведут себя на дороге. В этом сезоне «Мемфис» 6-9 подряд и 3-10-2 ATS на выезде, в том числе 3-6-2 (33%) ATS в качестве фаворита на выезде. Они просто плохо ведут себя на дороге.

Read more:  Луис Северино получил овации после лучшего выступления в сезоне

Но «Гриззлис» также могут вернуть Десмонда Бейна.

Я начал анализ, ожидая, что «Уорриорз» будут играть в стиле «зажать нос», затем переключился на «Гриззлис» и вернулся к тому, чтобы держаться подальше.

Это может быть так же просто, как «всегда проигрывать Уорриорз в этом сезоне как собаки с менее чем 7 очками без Карри», но я просто не могу точно определить домашнюю площадку для Уорриорз без Карри, чтобы сделать ставку на это.

Мемфис или ничего, так что ничего.


Финикс Санз против Денвер Наггетс

Вы должны подождать, чтобы убедиться, кто играет за обе команды.

Есть вероятность, что Девин Букер (под вопросом) не будет участвовать в этом матче. Но если Букер сыграет, я заткну Денвера дома.

Самый большой ключ здесь — обороты. «Санз» в среднем занимают второе место по количеству очков на 100 владений в лиге после «Торонто».

У Денвера худшая защита от переходов в лиге, и он занимает восьмое место по количеству очков на 100 владений в лиге.

Это их ахиллесова пята.

Когда Наггетс с 2019 года (в первом сезоне они вышли в плей-офф с этой группой) меньше переворачивают мяч, чем их соперник, они 118-55 (68%) прямо и 97-71-5 (57,7%) ATS. Когда они переворачивают мяч больше, чем их противник, они 104-83 (55,6%) и 78-106-3 42%) ATS.

Это падение производительности ATS на 15 процентных пунктов.

Дома, в частности, это еще большая проблема. Когда у «Наггетс» с 2019 года отрицательный дифференциал оборотов дома, они составляют 33-52-1-, всего 38,8% ATS.

С меньшими оборотами? 61% ATS, разница в 23 процентных пункта.

Как насчет только в этом сезоне? Дома, когда у Наггетс меньше потерь? 7-2 прямо вверх, 5-4 ATS. Когда у них больше, чем у соперника? 12-7 прямо вверх, но всего 8-11 ATS (42%).

У Феникса четвертый по величине процент текучести в НБА в этом сезоне. Денвер способен играть на элитном уровне с обеих сторон; во вторник они продемонстрировали свою защиту против «Мемфиса».

Но они не последовательны в этом подходе, и против команды «Санз», которая играет физически и намеренно, даже в условиях некоторых внутренних раздоров, я поддержу дорожную собаку в игре, в которой я ставлю «Наггетс» -1 на основе рейтинга матча с небольшим играть на Денежная линия также.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.