Home » Рождественский фильм Lifetime впервые представлен в сети: сцена секса

Рождественский фильм Lifetime впервые представлен в сети: сцена секса

Хо-хо-хо! Пожизненный канал может быть в списке непослушных Санты в этом году.

В этом сезоне в линейку из 12 новых праздничных фильмов «Эта прекрасная жизнь» входит «Ковбойский рождественский роман», рождественский фильм в стиле «Йеллоустоуна», который включает в себя первую для франшизы: горячую сексуальную сцену.

«Мы думаем, что есть аудитория, которая жаждет взрослой романтики, и мы с нетерпением ждем возможности добавить немного тлеющего вкуса к обычному праздничному сахару и специям», — сказала Тиа Маггини, старший вице-президент по сценарному контенту в Lifetime. Разнообразие. «Нам нравится пробовать что-то новое, и мы в восторге от этого нового, «первого» для нас праздничного фильма».

Фильм, в главной роли Яна Крамер и Адам Сенн рассказывает о «специалисте по недвижимости», которая неохотно возвращается в свой родной город в Аризоне незадолго до Рождества. Там она намеревается убедить мечтательного владельца ранчо продать землю своей семьи. Любой, кто смотрел «Йеллоустоун», знает, что владельцы ранчо не любят, когда их земле угрожает опасность, поэтому, естественно, с самого начала возникают конфликты и тревога, но в конечном итоге — как намекает название — ковбой и «ближе» запутываются в рождественском романе.

»Анатомия ГреяЗвезда Сара Дрю написала сценарий к фильму и раскрутила его в своем Instagram. «Пристегнитесь к горячему, сексуальному рождественскому фильму, написанному и исполнительному продюсеру которого вы покоритесь. Вам нравится Йеллоустоун? Сексуальные ковбои? Семейная драма? Рождество? Вам нравится плакать и изливаться? Тогда вам понравится #acowboychristmasromance». она написала. «Мне было очень весело писать и быть исполнительным продюсером».

Дрю также присоединился к Крамеру во время эпизода передачи iHeartRadio в понедельник.Скулить вниз» и обсудили, насколько необходимы страстные сцены.

Read more:  Сдав старые мобильные телефоны, вы можете принять участие в золочении «Золотых микрофонов».

«Все получилось так красиво, особенно сцена на кухне», — сказал Дрю. «Я написал в ремарках — Он тянет ее на стойку, сбрасывает вещи со стола. — Я вложил все это туда и подумал: не лишайте меня пара и секса. Я написал это специально. Я хочу, чтобы это было там».

Крамер сказала Дрю, что «Ковбойский рождественский роман» не похож ни на один из фильмов Lifetime, которые она снимала в прошлом. Актриса, снявшаяся на сегодняшний день в восьми фильмах сети, испытала облегчение от того, что в этом фильме есть какая-то грубая честность, отражающая ее жизнь. Она продолжила, что была удивлена ​​тем, что Lifetime работал со сценарием в том виде, в котором его написал Дрю, но сказала, что сеть не сделала никаких сокращений.

«Спойлер — он укладывает меня на сено, а потом мы, ты знаешь— продолжил Крамер, смеясь. «Очевидно, это все еще Lifetime, это все еще семья. Но и здесь это расширяло границы. …
Они ничего не разрезали. Я был так счастлив, что они действительно оставили все это там».

Крамер также отметил, что слово «Рождество» в фильме почти не упоминается. «Здесь нет выпечки пряников, нет фестиваля, этот город катится в ад, и вы должны его спасти», – сказала она. «Эти уютные чувства случаются, но все они смешаны с настоящими семейными вещами, идентичностью и отношениями».

«Ковбойский рождественский роман» дебютирует 9 декабря.


2023-11-30 04:27:50


1701329463
#Рождественский #фильм #Lifetime #впервые #представлен #сети #сцена #секса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.