Home » Розенталь: что я слышу в преддверии крайнего срока обмена MLB

Розенталь: что я слышу в преддверии крайнего срока обмена MLB

Это мир Эй Джей Преллера, и остальная часть бейсбольной индустрии просто живет в нем.

Хорошо, может быть, это преувеличение. Но, как и следовало ожидать, Преллер заключает ошеломляющее количество сделок и, похоже, практически наверняка совершит по крайней мере одно крупное движение до крайнего срока торгов вторника в 18:00 по восточному времени.

Будет ли это с гражданами для правого полевого игрока Хуана Сото? Детеныши для ловца Уилсона Контрераса, левого полевого игрока Яна Хэппа и, возможно, даже питчера Дэвида Робертсона? Легкая атлетика для правши Фрэнки Монтаса и, возможно, ловца Шона Мерфи или аутфилдера Чада Пиндера, все из которых играли за менеджера Падрес Боба Мелвина в Окленде?

На данный момент, вероятно, даже Преллер не знает. Согласно источникам высшей лиги, в какой-то степени он изучает каждую из вышеперечисленных возможностей. Он также участвовал в «Ангелах» для Shohei Ohtani, хотя никто в киноиндустрии не ожидал, что двусторонняя звезда сдвинется с места.

Другие гроссмейстеры держат руку на пульсе всего рынка, но немногие из них столь же креативны и агрессивны, как Преллер. Некоторые команды могут действовать первыми в отношении игроков, в которых он заинтересован, и закрывать определенные возможности для Падре. Новые возможности могут открыться для некоторых клубов в зависимости от курса, который будет следовать Преллер.

У Преллера есть перспективы на обмен, для начала, шорт-стоп Си Джей Абрамс и аутфилдер Роберт Хасселл III, а также два высокопоставленных игрока драфта 2021 года, шорт-стоп Джексон Меррилл и аутфилдер Джеймс Вуд, оба из Мэриленда, что делает их относительно местными жителями. Национальные. У Преллера также есть контракты, которые он хотел бы перенести, в первую очередь контракт Эрика Хосмера, которому причитается оставшаяся часть его зарплаты в размере 20 миллионов долларов в этом сезоне и 39 миллионов долларов с 2023 по 2025 год.

Падрес и Детеныши говорили о различных концепциях за последние 12 месяцев, в том числе об одном прошлым летом, который отправил бы первого игрока с низов Хосмера и главного проспекта в Чикаго для неопределенного возвращения. Если Падрес высадит Контрераса, это может вынудить Мец перейти на пакет Джей Ди Мартинес-Кристиан Васкес от Ред Сокс. По словам источников, Мец, тем не менее, изучает множество других возможностей.

Read more:  Англия против Новой Зеландии онлайн-трансляции, обновления, матч открытия, время начала, как смотреть, статистика, новости

Помимо Падрес, Монтас является целью для Близнецов, Янки и Блю Джейс (Джон Пол Мороси из MLB.com первым отметил интерес Джейс). «Астрос» в поисках ловца входит в число нескольких клубов, сообщающих о высокой цене на Контрераса. Согласно одному источнику, они больше внимания уделяют Васкесу.

Последние часы будут напряженными. А Преллер, как всегда, оказывается в центре событий.

Муки, Треа, Фредди… И Сото тоже?


Фредди Фриман и Хуан Сото (Джефф Берк / USA Today)

Не исключайте Доджерс на Сото. Они были в контакте с Национальными, и если Падрес произведут фурор где-то еще, это может создать открытие, необходимое Лос-Анджелесу, чтобы осуществить еще один потрясающий дедлайн.

Все это предполагает, что Преллер готов уступить по Сото (маловероятно, особенно если он опасается, что Доджерс замешаны в этом), и граждане действительно готовы его обменять (о чем никто не узнает до 18:00 вторника).

Президент бейсбольной команды «Доджерс» Эндрю Фридман следит за всеми громкими именами. Этому порядку он следовал даже во время работы в бюджетной команде «Рэйс». Год назад Доджерс появились, казалось бы, из ниоткуда, чтобы победить Падрес для Макса Шерцера и Треи Тернер. Чтобы заполучить Сото, потребуется более значительный пакет, но представьте себе Доджерс, если они добавят его в состав, в который уже входят Тернер, Муки Беттс и Фредди Фриман. Пугающий.

Brewers’ Hader: Действительно доступно или нет?

Пивовары снова прислушиваются к предложениям поближе к Джошу Хейдеру. Разговоры могут быть не более чем должной осмотрительностью. Но по мере того, как Брюэрс приближаются к своему пятому матчу подряд в постсезонье, их мотивация к обмену Хадера может возрастать.

Три причины:

• Зарплата Хадера в размере 11 миллионов долларов, скорее всего, увеличится до 16 миллионов долларов в следующем сезоне, в последний год его работы в арбитраже перед тем, как он станет свободным агентом.

• Его предпочтение ограничить количество выступлений одним иннингом ограничивает его ценность для клуба и будет вызывать особое беспокойство в постсезонье.

• Девин Уильямс, сыгравший 30 матчей без очков подряд и забивший 47 мячей за 28 2/3 подач, может заменить Хейдера в качестве ближе к “Брюэрс”.

Read more:  "Уорриорз" подписали со звездным форвардом Дрэймондом Грином четырехлетний контракт на 100 миллионов долларов.

28-летний Хадер допустил всего одну попытку в своих последних четырех матчах, восстановившись после сложного отрезка из шести игр, который увеличил его ERA с 1,05 до 4,50. Обменять его только на него имело бы смысл, если бы пивовары могли приобрести желаемого нападающего или молодых игроков, которые могли бы помочь им удовлетворить различные потребности.

Для Blue Jays уменьшенная потребность

Несмотря на все разговоры о том, что «Блю Джейс» нужен нападающий-левша, они вошли в воскресенье, заняв второе место в крупных турнирах по подаче OPS против правой руки и третье место по количеству пробежек за игру. Они не появляются сильно в миксе для Сото. Они могут вообще не добавлять биту для левшей, сосредоточившись вместо этого на питчерах с замахами и промахами.

Добавление любого значимого нападающего-левши, вероятно, потребует от Джейс обмена битой-правшой, сложный двухэтапный процесс, который, вероятно, будет трудно осуществить. Джейс также помнят о нарушении их химии. Их праворукие угловые аутфилдеры, Теоскар Эрнандес и Лурдес Гурриэль-младший, являются одними из самых популярных игроков в их клубе.

Не цепляйтесь за ярлыки

Ни Giants, ни Red Sox вряд ли будут чистыми продавцами. Обе команды не захотят уступать, когда их шансы на плей-офф колеблются около 20 процентов, и обе захотят быстро прийти в норму в 2023 году.

Таким образом, Red Sox ищут игроков высшей лиги в обмен на аренду, таких как назначенный нападающий Джей Ди Мартинес и ловец Кристиан Васкес. А «Джайентс», даже если они переведут некоторых из своих арендованных — в первую очередь, левшу Карлоса Родона и аутфилдера Джока Педерсона — в краткосрочной перспективе сосредоточатся на улучшении своего атлетизма высшей лиги и защиты.

Лучи, следуя своей обычной практике, представляют собой еще один клуб, рассматривающий все аспекты. Например, в то время, когда им нужно нападение, они могут фактически обменять нападающего, такого как первый игрок с низов Джи-Ман Чой.

Согласно источникам, «Астрос» проявляют интерес к Чою как к возможной альтернативе их очевидному выбору № 1 на первых порах, Джошу Беллу из «Граждан». Лучи в настоящее время играют в меньшинстве с приятели Уондер Франко, и аутфилдеры Мануал Марго и Гарольд Рамирес в списке травмированных. Но если бы они обменяли Чоя, они бы предприняли другие шаги, чтобы отыграть проигранное нападение, пытаясь создать наилучшую возможную группу из 13 игроков с позиционной позицией.

Read more:  DJ LeMahieu из Yankees благодарен за время, проведенное с Rockies

Вокруг рога

• Белл, уроженец Ирвинга, штат Техас, пригорода Далласа, сказал мне на выходных, что не возражал бы против обмена в Хьюстон. В декабре у Белла и его жены Лии родился первый ребенок, дочь по имени Ноа. Хьюстон находится примерно в 3,5 часах езды от Далласа, и родители Белла будут в лучшем положении, чтобы помочь с ребенком, если он проведет последние несколько месяцев сезона с Астрос. Он потенциальный свободный агент.

• Полузащитник “красных” Брэндон Друри, привлекший внимание многих клубов, вряд ли будет продан. “Красные” могут быть заинтересованы в продлении контракта с Друри, которому 21 августа исполняется 30 лет, а в воскресенье он отыграл свой 20-й гомер, ставший рекордным в карьере. Конечно, «красные» всегда могут обменять Друри и переподписать его в качестве свободного агента. Но если они его переселят, то потеряют право вести переговоры исключительно с ним до открытия рынка.

• Среди команд, выразивших интерес к Мерфи из “Атлетикс”, есть и “Гардиан”, но вероятность заключения сделки скорее в межсезонье, чем в установленный срок. В следующие два дня Мерфи будет двигаться только на пятерки, если он будет достаточно мотивирован. В противном случае они предпочитают подождать до межсезонья, когда больше команд будут открыты для добавления ловца.

• И, наконец, инфилдер сборной страны Эхире Адрианса однажды может оказаться в центре событий крайнего срока, но не как игрок. Адрианца хочет стать генеральным менеджером, и с этой целью он посещает онлайн-курсы спортивного менеджмента в Колледже с отличием в колледже Майами-Дейд.

Занятия проходят в течение учебного года по понедельникам и средам с 8:00 до 12:00. Хотя эти часы могут быть трудными для игрока высшей лиги, Адрианца говорит, что работа помогает ему отвлечься от бейсбола.

(Верхнее фото Уилсона Контрераса: Кирби Ли / USA Today Sports)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.