Home » Розина, удар поэта и трудности жизни Итало Свево-Коррьере ТВ

Розина, удар поэта и трудности жизни Итало Свево-Коррьере ТВ

Восемь рассказов 19 века с главной героиней. Второй эпизод: «Борьба» Итало Свево.

Франко Корделли / CorriereTv

“А Лотта» — рассказ 1888 года, один из первых итало Свево, где весь автор уже есть. Главный герой – дама Розина: вокруг нее вращаются два Мужчиныпоэт Артуро е Аридоданте, спортивный и сильный мужчина. Между ними двумя Артуро, кажется, побеждает: поэт умеет льстить, говорит Свево, и Артуро, кажется, выиграл игру, ухаживая за Розиной.
Ариоданте кажется подал в отставку но он также пишет один поэзия что не так критиковал от Артуро, который высмеивает его: Ариоданте, да это оскорбляети попадает с кулак Артуро теряет сознание. Ариоданте берет его на руки, кладет на кровать и жалеет.
Розина тоже жалость но в конце концов он выбирает Ариоданта, в его глазах он улучшать Артура. Женщина выбирает мужчину форте – говорит нам автор – и Артуро смиряется, предвосхищая все то, что Свево напишет потом, а именно его трудность жить.

– Эпизод первый: Чекчина, история «беспринципной» женщины: когда мораль, навязанная обществом, становится добродетелью

Восемь историй 19 века, в которых главная героиня — женщина. Это выбор, который сделал писатель Corriere della Sera и театральный критик Франко Корделли, чтобы открыть свое видео-присутствие на CorriereTv. Снятые в великолепной обстановке Академии Сан-Лука в Риме командой CorriereTv, восемь эпизодов сериала публикуются раз в неделю (в понедельник утром) на веб-сайте Corriere della Sera (www.corriere.it) и будут всегда оставаться видимым

3 июля 2023 г. – Обновлено 3 июля 2023 г., 10:58.

© ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ЗАЩИЩЕНО

Read more:  Джонатан Квик из «Рейнджерс» вошел в историю, победив «Брюинз»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.